Как лечат рак молочной железы в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова. Табагуа Тенгиз, хирург-онколог.

53 Просмотры
Издатель
#онкофакты #онкотв #Табагуатенгиз
Записаться на консультацию можно ежедневно
с 9 до 21 по тел. +78124399-555.
Подписывайтесь на канал, чтобы знать всё о жизни с диагнозом рак и и грамотном лечении рака ▶▶
Рак молочной железы одно из самых распространённых онкологических заболеваний на сегодняшний день.
Мы поговорили о типах рака молочной железы, о прогрессивных методах лечения и большое внимание уделили хирургическим методам лечения. Подняли вопрос о биопсии сигнальных лимфоузлов, об органосохраняющих операциях, о качестве жизни онкологического пациента, о секторальной операции при раке груди. Затронули тему лечения в будущем рака молочной железы. Тенгиз Тенгизович привёл пример с клиническим случаем: был диагностирован триждынегативный рак молочной железы ( трипл ).

Информации о месте работы нашего гостя, эксперта программы «Онкофакты» Табагуа Т.Т.

ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России (г. Санкт-Петербург) - один из крупнейших федеральных научно-клинических центров России. В стационаре Центра по ОМС оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь взрослым и детям со злокачественными новообразованиями. Это комплексное хирургическое, лекарственное, лучевое лечение.
Лечение рака молочной железы - одна из ключевых компетенций НМИЦ онкологии им. Петрова. За последние 10 лет в рутинную клиническую практику внедрен целый ряд современных методик по диагностике и лечению рака молочной железы. Это биопсия сигнальных лимфоузлов, несколько видов реконструктивно-пластических операций по восстановлению молочной железы онкологическим пациентам после проведенной мастэктомии (в том числе, включающих микрохирургические техники), новый метод безоперационного лечения агрессивных подтипов рака молочной железы и другие.
С октября 2021 г. года в Центре проводится профилактическая мастэктомия женщинам с подтвержденными BRCA-1/2 мутациями как с диагнозом «рак молочной железы», так и без диагноза. Удаление молочной железы проводится с ее последующей реконструкцией.
Записаться на консультации к специалистам центра можно ежедневно с 9 до 21 по тел. +78124399-555.
Подробнее о лечении в НМИЦ на сайте ниионкологии.рф. Задать вопрос можно воспользовавшись формами обратной связи на сайте, а также в социальной сети
«ВКонтакте» https://vk.com/niioncologii
в Инстаграме https://www.instagram.com/nii.petrova/

Автор и ведущая Ольга Ушакова https://www.instagram.com/ushakovaolga.ru/
Вопросы по сотрудничеству 89037926733

Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.