Как избавиться от жира на животе за одну ночь! Ни строгой диеты, ни тренировок!

50 Просмотры
Издатель
Как избавиться от жира на животе за одну ночь с помощью этого чудесного напитка, как избавиться от жира на животе? Настоящее чудовище - это брюшной жир, также известный как брюшной жир. Он не только вызывает проблемы со здоровьем, но и является одним из самых сложных видов жиров. Однако избавиться от него можно всего за одну ночь. У всех нас есть жир на животе, даже у людей с плоским животом. Это нормально, но слишком много их может повлиять на ваше здоровье сильнее, чем другие типы жиров. Избыточный вес не всегда означает нездоровье. Есть много прекрасных примеров людей с избыточным весом и отличным здоровьем. Напротив, есть столько же примеров для худых людей, которые сталкиваются с некоторыми проблемами обмена веществ.

Вывод:
Все это происходит потому, что подкожные жиры не вызывают особых проблем со здоровьем. Это неудобно с косметической точки зрения, правда? Настоящее чудовище - это брюшной жир, также известный как брюшной жир. Он не только вызывает проблемы со здоровьем, но и является одним из самых сложных видов жиров. Таким образом, жир на животе - это больше, чем просто раздражитель, который держит вашу одежду в натянутом состоянии. Как это может вызвать проблемы со здоровьем? Вы можете спросить. Вот ответ: одни жиры находятся под кожей, а другие - в глубине органов, печени, сердца и легких. Этот тип жира называется «висцеральным жиром». Это плохо даже для худых. Что ж, не расстраивайтесь так быстро. Однако нам действительно нужен «висцеральный» жир. Угадай почему? Да, потому что они действуют как подушки вокруг ваших органов. Но опять же, вы должны знать масштаб. Потому что слишком много его может вызвать высокое кровяное давление, сердечные заболевания и даже некоторые виды рака. У вас много жира на животе? А как узнать, много ли у вас жира на животе? Есть простой способ сделать это. Возьмите рулетку и оберните ее вокруг талии. Я сделал? Теперь вы можете проверить свой размер. Помните, что вы должны делать это стоя, а не сидя. Хорошо? Будет легче, если вы начнете массировать пупок, что даст вам более точные измерения. Теперь, если вы женщина и ваша талия меньше 35 дюймов, расслабьтесь - все в порядке. Однако, если он выше 35 дюймов, вам обязательно стоит подумать о диете.
А если вы мужчина, размер талии менее 40 дюймов выглядит хорошо, тогда как более 40 дюймов должны вас насторожить, и диета будет хорошим способом выбраться из положения.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.