Как избавиться от ГОЛОВНОЙ БОЛИ

54 Просмотры
Издатель
Раньше у меня часто болела голова. Дошло до того, что везде носил с собой флакон с сильными таблетками от головной боли. Продолжалось это до тех пор, пока не поменял свою жизнь, мировоззрение, отношение к питанию.

Это и есть главная причина головной боли – неправильное питание, загрузка в себя «еды», на которую не рассчитан наш организм. Сначала он ещё справляется с её выведением, но потом даёт сбои и сигналы оператору, что что-то тот делает не так. Отличный сигнал – головная боль, её трудно не заметить и пройти мимо. Но многие годами продолжают делать вид, что ничего не происходит, я был в их числе. Что же произошло потом, как удалось избавиться от головной боли?

Потом занялся йогой, перешёл на вегетарианство – многое в жизни поменялось, и как малый побочный эффект – практически полностью ушли головные боли. Ура!

В этом видео я делюсь свои опытом. И очень надеюсь, что кто-то попробует, и ему это поможет. Точнее, нисколько не сомневаюсь, что вам это поможет. Потому что для избавления от болезни (сигнала проблемы) необходимо найти и устранить её причину (выключить рубильник и сигнал перестанет загораться).

Не обязательно у вас будет всё точно так же. Все мы разные, находимся в разном состоянии, но прислушаться, надеюсь, будет не лишне. А дальше пробуйте, действуйте. Посмотрите другие мои видео на тему питания и здоровья, уже дал много важной информации – изучайте и будьте здравы!

Позитиву – ДА!

ПОДПИШИСЬ на канал, если было полезно
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.