Как в 40+ вернуть свой идеальный вес раз и навсегда. Врач гинеколог Екатерина Волкова.

47 Просмотры
Издатель
Мне пишут девочки: “Спасибо большое за методичку с советами, за 3 мес скинула 10 кг, до этого не было мотивации и ничего не помогало. Я вас обожаю, ваши советы бесценны”.

Все мои бесплатные материалы по похудению и программа моего курса “Секреты стройности ”доступны по ссылке https://linkrr.ru/firsttext

Но если вы не похудели самостоятельно - я не осуждаю вас, жизнь она такая, разная для всех! Проблемы у каждого свои…

И я три дня пыталась до вас донести как худеть правильно, как не нанести вред здоровью, а его преумножить.

Повторю еще раз, и раскрою: разберитесь с организмом. Когда вы учитываете свое нынешнее состояние в своем питании - сбрасывать вес будет в разы проще.

Разберитесь с питанием - составьте из своих любимых продуктов такой план, чтобы он вас насыщал, состоял из доступных продуктов.
Не знаете как?
Возьмите мой бесплатный сборник рецептов. https://linkrr.ru/firsttext

Разберитесь с головой - уберите все мусорные установки про еду, которые мешают вам составить этот план, победите зависимость от сладкого - у вас обязательно получится! Прочитайте мой пост на эту тему, пожалуйста, все в открытом доступе!

И похудеете на сколько захотите, я верю в вас!
Но при этом нужно немного потрудиться, захотеть что-то делать… обвинить кого-то легко.. тем более того, кто указывает на ошибки в похудении…я ко всему отнесусь с пониманием .. я врач, я вам буду помогать несмотря ни на что❤️.

Но если вы не похудели и ждете что за 2 часа в прямом эфире я изменю вас, ваши привычки, установки и вашу жизнь, у меня для вас плохие новости:

2 часов недостаточно
2 дней тоже
и даже 2-х недель…

Нет волшебного рецепта, есть работающие алгоритмы, которые требуют индивидуальной работы и создания навыка по питанию.

Если вы сложите все попытки наладить вес - вы поймете, что потратили на них гораздо больше времени и сил, чем длится любая работающая программа по похудению (минимум три месяца).

Когда речь касается вашего здоровья, я всегда говорю о том, что необходима индивидуальная работа. Это может быть ваша работа с собой, несомненно!
Я уверена, что каждая может найти своё решение всех проблем со здоровьем и в том числе с лишним весом, я верю в каждую из вас!

Вы уже подписались на меня и сделали шаг к собственному здоровью, значит вы молодцы, я вами горжусь!

Когда у меня что-то не получается - я вижу для себя одно решение - пойти к профессионалу, к тому, кто разбирается в проблеме, кто поможет мне, чтобы у меня получилось.

Второй путь, когда мы решаем свои проблемы без знания ситуации, без поддержки - сложный и долгий. Я не говорю, что плохой или неправильный, просто сложный и долгий. Я люблю простые и короткие, чтобы оставшееся время оставить на себя и на семью.

Поэтому сейчас всё просто.
Я приглашаю тебя на свой курс Секреты Стройности, на котором проблема с лишним весом будет решена раз и навсегда.

Чтобы скачать все мои бесплатные материалы по похудению или посмотреть программу курса переходи по ссылке
https://linkrr.ru/firsttext
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.