Как восстановить печень за 150р.

53 Просмотры
Издатель
Печень супер выносливый орган,в тоже время очень коварный. Потому что при проблемах с ней, вы узнаете поздно. Человек теряет силы , не может понять где и что у него дало сбой. Сдаёт дорогостоящие анализы, а в это время печень умирает. А вместе с ней и соседние органы. А ведь помимо очищения крови, печень производит нужные организму вещества, среди которых желчь, без которой процесс пищеварения был бы не возможен. Накапливание витаминов, железа и других питательных веществ, участие в жировом обменяем, поддержание сахара в крови, и даже температура тела. Функций печени так много, что вы вывод напрашивается сам по себе, сбой данного органа выражается в десятках симптомов и побочных нарушений. К сожалению даже с учетом того, что наша медицина скакнула далеко вперед, в силу местности где вы проживаете, компетентности врачей, не полная или не точная диагностика, и наше халатное отношение к здоровью, мы упускаем драгоценное время и запускаем болезнь.

Польза вот этого дешевого средства, признана не только народной медициной, ведь наши предки веками использовали его , а так же и традиционной медициной и современными исследованиями.
Оно применяется при циррозе, алкогольных и вирусных гепатитах б и с,
При холецистите и жировом гепатозе печени. Выводит и обезоруживает большинство вредных веществ и ядов. Укрепляет мембраны клеток и сами клетки, препятствует их разрушению, а так же имеет противовоспалительные и восстанавливающие свойства.
противоракового потенциала показывают его эффективность против рака кожи, простаты, печени, легких, груди, толстой кишки, шейки матки и яичников. Обладает химиопротектным действием, посему его используют как дополнение при химиотерапии, что бы снизить токсическое и радиоактивное эффекты.

Для заказа товаров
мой магазин https://instagram.com/dr_eco_store?igshid=16v4xm1ubl0uv
мой телеграмм https://t.me/joinchat/AAAAAEQ--ZzttU-7RKFktA
Вотцап 89894459797


Мой инста https://instagram.com/dr_eco_?igshid=1mshwwefka5ps

*
ВНИМАНИЕ! Это видео носит образовательный и ознакомительный характер. Имеются противопоказания.
Перед применением рекомендаций и советов из видео ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом!

***
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.