Какое видео снимать на YouTube медицинскому центру? | Как создать YouTube канал для бизнеса?

40 Просмотры
Издатель
Мы с вами уже знаем, что YouTube канал помощник в продвижении любого дела. YouTube канал можно создать на любую интересующую вас тематику. Притом бесплатно. Вы можете сделать YouTube канал инструментом для вашего личного продвижения, поднятия популярности, а также можете создать канал на платформе для вашего любимого дела, работы. И также, продвигать ваше предприятие каналом на YouTube.

В представленном видео Александр Некрашевич (продюсер YouTube канала) разбирает создание канала и съёмки видео для медицинского центра, на примере маммолога.

Итак, проблема некоторых видео, создаваемых для медицинских центров такова: они хотят сделать всё красиво, рассказывают, что у них самые лучшие врачи, оборудование и так далее. Но на самом деле, такая тактика не работает. Нужно помнить, что видео, которые вы снимаете, должны как-то помогать вашим зрителям. То есть нужно нести светлое и полезное в массы.

Александр приводит достойные примеры в видео, советую ознакомиться. Самое главное — это передать через видео тот посыл, который заставит человека задуматься. А затем, дать совет.

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам.
Подробнее: https://www.youtube.com/channel/UCi7vZz6ylCpB8FOYToeXzTA/join
Комментариев нет.