ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ ОТ ИНФЕКЦИИ

33 Просмотры
Издатель
Просто слушай! ИСЦЕЛЕНИЕ МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ ОТ ИНФЕКЦИИ, ВОСПАЛЕНИЙ, ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ, ЯИЧКОВ И Т.П. ВОЛШЕБНЫМИ ИСЦЕЛЯЮЩИМИ ЧАСТОТАМИ ДОКТОРА Р. РАЙФА.

При хорошем иммунитете организма большинство подобных заболеваний имеет тенденцию к скрытому течению и обнаруживаются они во время скрининга или уже когда затрагивает другие органы, приводит к воспалению различной локализации (например, уретрит, простатит, везикулит, цистит, орхит, эпидидимит и др.) или, что более печально, преждевременной эякуляции, снижению эректильной функции, вплоть до импотенции и внекоторых случаях к бесплодию.

Инфицирование половых органов возможно при посещении общественных бассейнов, саун и бань. Как правило, в этом случае наибольшему риску подвергаются мужчины с ослабленным иммунитетом и пожилые люди.
Так же половые инфекции у мужчин развиваются вследствие незащищенных половых контактов из-за проникновения в организм вирусов и бактерий.

Общие симптомы
Как уже говорилось, многие из половых инфекций не характеризуются какими-либо выраженными клиническими проявлениями до того момента, пока поражение организма не станет очень значительным. Как правило, мужчина, заразившийся венерическим заболеванием, может замечать у себя следующие симптомы:

незначительный дискомфорт или периодически появления неприятных ощущении в паховых областях
дискомфорт в лобковой области или в нижней части живота
дискомфорт или неприятные ощущения в промежности
рези и боли при мочеиспускании
ложные или частые позывы к мочеиспусканию
необходимость помочиться ночью
зуд в области гениталий
появление высыпаний или покраснение головки полового члена и крайней плоти
выделения из мочеиспускательного канала
дискомфорт или боли во время полового акта
преждевременная эякуляция
снижение сексуальной функции
появление образования в коже половых органов

Один из самых типичных симптомов из всех скрытых инфекций — боли, дискомфорт, покраснения или выделения в начале могут и самостоятельно проходить без всякой помощи благодаря иммунитету. Но если они вновь появились и длятся более 5 дней это уже зов помощи организма.

Если в организме одновременно развивается сразу несколько половых инфекций, или ре-инфекций (за счёт многократного инфицирования при частых половых контактов и большого количества сексуальных партнёров) и нет адекватного комплексного лечения, заболевание часто переходит в хроническую форму.

Распространенные половые инфекции у мужчин

хламидиоз (возбудитель - Chlamydia trachomatis)
гонорея или триппер (возбудитель - Neisseria Gonorrea)
генитальный герпес (возбудитель - Herpes simplex virus 1 / 2 типа)
трихомониаз (возбудитель - Trichomonas vaginalis)
вирус папилломы человека (возбудитель - HPV (ВПЧ))
гарднереллез (возбудитель - Gardnerella vaginalis)
микоплазмоз (возбудитель - Mycoplasma genitalum / hominis)
цитомегаловирус (возбудитель - Cytomegalovirus)
сифилис (возбудитель - Treponema Palidum) и другие.

Все эти заболевания представляют серьезную угрозу не только для мужского организма, но и для организма его партнерши. На фоне длительного воспалительного процесса повреждаются здоровые клетки органов из которых происходит рост новых, но уже атипичных клеток, что является началом ракового заболевания.

Раздел: Мужское здоровье
Автор методики: Dr. R.Rife
Группа: Инфекции, грибки и паразиты
Лечебные частоты: 727, 787, 880, 10000, 2720 , 2489 , 2170 , 2127 , 2008 , 1800 , 1600 , 1550 , 802 , 1500 , 880 , 832 , 787 , 776 , 727 , 690 , 666 , 650 , 625 , 600 , 125 , 95 , 72 , шум (коричневый, 20) , шум (коричневый, 9)

Долгое время человечество обладало эмпирическими знаниями о воздействии звука и шума на функции организма, и лишь недавно серьезно и ответственно этим стала заниматься наука аудиология. Чтобы понять, воздействие звука и чем оно обусловлено, придется вникнуть в несложную терминологию.

Звук - это вибрация, сильно воздействующая на мозг, а посредством его и на организм человека, и на все физиологические процессы. Звуковое поле - область пространства, в которой распространяются звуковые волны и происходит перенос энергии. Вот потому звук характеризуют такими понятиями, как высота и сила.
Даже кожа (!) может "ощущать" звук !

Желающим поддержать канал:
☀️Юmoney:
https://yoomoney.ru/to/410016149271499
☀️Почта для заказа аудио файла в формате wav - interesnoipoznavatelno1@gmail/com

Удачи вам, дорогие! ❤️


Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.