ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ЯЗВЫ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ

33 Просмотры
Издатель
Просто слушай! ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ЯЗВЫ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ волшебными ЧАСТОТАМИ ученого, доктора Р. РАЙФА.

Язвенная болезнь 12-ти перстной кишки - это заболевание двенадцатиперстной кишки хронического рецидивирующего характера, сопровождающееся образованием дефекта в ее слизистой оболочке и расположенных под ней тканях. Проявляется сильными болями в левой эпигастральной области, возникающими через 3-4 часа после еды, приступами «голодных» и «ночных» болей, изжогой, отрыжкой кислотой, часто рвотой. Наиболее грозные осложнения - кровотечение, прободение язвы и ее злокачественное перерождение. Диагностика включает гастроскопию с биопсией, рентгенографию желудка, уреазный дыхательный тест.

Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки – это хроническое заболевание, характеризующееся возникновением язвенных дефектов слизистой ДПК.

Протекает длительно, чередуя периоды ремиссии с обострениями. В отличие от эрозивных повреждений слизистой, язвы представляют собой более глубокие дефекты, проникающие в подслизистый слой стенки кишки. Язва двенадцатиперстной кишки в 4 раза более распространена, чем язва желудка.

Причины
Хеликобактер пилори
Современная теория развития язвенной болезни считает ключевым фактором в ее возникновении инфекционное поражение желудка и двенадцатиперстной кишки бактериями Helicobacter Pylori.

Однако инфицирование хеликобактериями не всегда приводит к развитию заболевания, в большинстве случаев имеет место бессимптомное носительство.

Факторы, способствующие развитию язвенной болезни двенадцатиперстной кишки:
алиментарные нарушения – неправильное, нерегулярное питание;
частые стрессы;
повышенная секреция желудочного сока и пониженная активность гастропротективных факторов (желудочных мукопротеинов и бикарбонатов);
курение, в особенности натощак;
продолжительный прием лекарственных препаратов, имеющих ульцерогенный (язвогенерирующий) эффект (чаще всего это препараты группы нестероидных противовоспалительных средств – анальгин, аспирин, диклофенак и др.);
гастринпродуцирующая опухоль (гастринома).

Язвы двенадцатиперстной кишки, возникающие в результате приема лекарственных средств или сопутствующие гастриноме, являются симптоматическими и не входят в понятие язвенной болезни.

Язвенная болезнь различается по локализации:

ЯБ желудка (кардии, субкардиального отдела, тела желудка);
пептическая пострезекционная язва пилорического канала (передней, задней стенки, малой или большой кривизны);
язва двенадцатиперстной кишки (луковичная и постбульбарная);
язва неуточненной локализации.
По клинической форме выделяют острую (впервые выявленную) и хроническую язвенную болезнь.

По фазе выделяют периоды ремиссии, обострения (рецидив) и неполной ремиссии или затухающего обострения. Язвенная болезнь может протекать:
латентно (без выраженной клиники),
легко (с редкими рецидивами),
среднетяжело (1-2 обострения в течение года)
тяжело (с регулярными обострениями до 3х и более раз в год).

Возможно течение язвенной болезни иногда практически бессимптомное либо с незначительными проявлениями. Такое течение чревато развитием тяжелых осложнений, таких как перфорация стенки ДПК с последующим перитонитом, скрытое кровотечение и анемия. Типичная клиническая картина язвенной болезни двенадцатиперстной кишки – это характерный болевой синдром.

Боль чаще всего умеренная, тупая. Выраженность боли зависит от тяжести заболевания. Локализация, как правило, с эпигастрии, под грудиной. Иногда боль может быть разлитой в верхней половине живота. Возникает зачастую ночью (в 1-2 часа) и после продолжительных периодов без приема пищи, когда желудок пуст. После приема пищи, молока, антацидных препаратов наступает облегчение.

Название программы: Язва двенадцатиперстной кишки
Раздел: Органы пищеварения
Автор методики Dr. R.Rife
Лечебные частоты, Гц 676, 727, 750, 880, 10'000
Класс по МКБ-10 K00-K93

Звук - это вибрация, сильно воздействующая на мозг, а посредством его и на организм человека, и на все физиологические процессы. Звуковое поле - область пространства, в которой распространяются звуковые волны и происходит перенос энергии. Вот потому звук характеризуют такими понятиями, как высота и сила.
Даже кожа (!) может "ощущать" звук !

Желающим поддержать канал:
☀️https://new.donatepay.ru/@831176
☀️Юmoney:
https://yoomoney.ru/to/410016149271499
☀️Почта для заказа аудио файла в формате wav - interesnoipoznavatelno1@gmail/com

Удачи вам, дорогие! ❤️

Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.