История развития -Трейлер

45 Просмотры
Издатель
#ГНМ #НГМ #Хамер #5БЗ #ГерманишеХайлькунде

с инженером Гельмутом Пильгаром (отец Оливии)
лектор, уполномоченный доктором Хамером

Перевод: Наталия Голледауэр



Интернет-магазин: https://germanische-heilkunde.at/%d0%be%d0%b1%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%bb-%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d1%83%d1%81%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc/?lang=ru


Описание

Причиной болезней, которые возникают сами по себе, является монокаузальный биологический конфликт. В момент конфликтного шока, мы ассоциируем. Это ассоциированное содержание конфликта определяет локализацию очага Хамера в мозгу и, следовательно, заболевание органа. Эти биологические конфликты являются архаичными конфликтами, такими как "кусковой" конфликт, конфликт обезображивания, конфликты самооценки, конфликты разлуки/разделения и ревирные (территориальные) конфликты, которые в равной степени применимы и к животным.

Для того чтобы понять содержание конфликта, медицина должна быть понята из истории развития. Только тогда можно найти естественную логику и биологический смысл различных, так называемых заболеваний. Природа не делает ничего хорошего или плохого, но всегда что-то целесообразное.

Цель этой главы - научиться понимать, что каждая Целесообразная Биологическая Спецпрограмма (SBS) конкретно и целенаправленно помогает решить проблему - т.е. этот биологический конфликтный шок.

Подробнее об этом можно узнать в 75-минутном обучающем видео.

Цель

Понять, что Целесообразная Биологическая Специальная Программа специфично и целенаправленно помогает разрешить причину - то есть конфликтный шок. А еще чтобы понять, почему у одного человека симптомы на левой стороне тела, у другого - на правой.

Ключевые слова

1-й Биологический Закон Природы, 2-й Биологический Закон Природы, 3-й Биологический Закон Природы, 4-й Биологический Закон Природы, 5-й Биологический Закон Природы. Биологический Закон Природы, бактерии, протоковый рак груди, эктодерма, энтодерма, история развития, кора головного мозга, Эрнст Геккель, зародышевые листки, рукость, дети, мозжечок, кости, креационисты, белое вещество, мезодерма, Мать-природа, микобактерии, онтогенез, филогенез, грибки, религия, ствол мозга, животное, Научная Таблица Германише Хайлькунде

Целевая аудитория
Начинающие

Продолжительность
01:15 часов


Видео стрим

Все VOD доступны для просмотра в личном аккаунте (без временных ограничений), но не могут быть скачаны с сайта. Для этого Вы получите электронное письмо с Вашими персональными данными для входа в систему сразу после покупки. Эти видео также доступны в виде DVD, аудиокниг, а также электронных книг.



Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.