Инкубатор социальных услуг. Семинар «HR в сфере социальных услуг»

46 Просмотры
Издатель
16 сентября 2020 года в Общенациональном союзе некоммерческих организаций прошел бесплатный онлайн семинар «HR в сфере социальных услуг: как привлечь и удержать высококвалифицированных специалистов».

В ходе семинара участники делились своим опытом в формировании системы мотивации персонала в посткризисный период.

В любой организации HR приходится искать баланс между желаниями сотрудников и возможностями компаний. Особое внимание уделяется системе подбора «правильных» сотрудников и разработке соответствующих мотивационных программ.

Спикерами семинара выступили Татьяна Ананьева и Олег Коновалов.

Олег Коновалов — бизнес мыслитель, автор и консультант с более чем 25-летним опытом управления компаниями и консультирования компаний из списка Fortune 500 в разных странах.

Работы Олега Коновалова определяют стратегические потребности предпринимателей и менеджеров в таких областях, как корпоративная культура, лидерство и управление компаниями. Он использует уникальные методики корпоративной диагностики, чтобы помочь компаниям достичь успеха.

В своём выступлении Олег Коновалов дал подробный ответ на вопрос: что определяет вовлеченность сотрудников?

Татьяна Ананьева — автор и преподаватель курса по созданию и развитию бренда работодателя в Школе внутренних коммуникаторов. Директор по развитию компании «Апостроф-Медиа».

В качестве консультанта и тренера Татьяна Ананьева работала с такими компаниями как «Сбербанк», «Русгидро», «GSK», «Вымпелком», METRO, Эльдорадо.

В своей презентации Татьяна Ананьева дала детальное представление о том, как находить и удерживать" своих" людей в компании.

Семинар был интересен и вызвал оживленную дискуссию в части вопросов мотивации персонала, управления талантами, проведения обучения, исследования удовлетворенности сотрудников их трудом и рабочим местом.

Спикеры ответили на вопросы участников семинара.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.