Инвестиции в лекарство от рака G1 Therapeutics

28 Просмотры
Издатель
G1 Therapeutics недавно получило одобрение от FDA на свой препарат, который помогает справится с последствиями химиотерапии. Акции неожиданно отреагировали 40% снижением от максимумов, что наводит на мысль про спекулянтов, которые заходили ради одобрения FDA, а распродажи прошли на факте одобрения. Мы в этом видео разбираемся с бумагой и что же все таки произошло с котировками за последнее время.

Данное видео не является инвестиционной рекомендацией


Подписывайтесь на нас в соц. сетях:
Instagram: https://www.instagram.com/globaltradingschool/
Telegram: https://t.me/joinchat/AAAAAFCbZKde38GENAiiMA

_____________________________________________________________
Мы команда профессионалов, которая, опираясь на свой многолетний опыт торговли на рынке, за цель в рамках канала ставит повышение инвестиционной грамотность подписчиков. На канале вы найдете, как базовую теорию по трейдингу, инвестициям и макроэкономике, платформам, так и практическое применение знаний. Подписывайтесь, чтоб ничего не пропустить.

Для того, чтобы отслеживать реальные сделки, которые мы проводим в учебных целях скачайте приложение MetaTrader 5 для Android или iOS, или для компьютера:
https://just2trade.online/openaccount/wt/demo/mct-mt5-global
выберите брокера Just2Trade Online Ltd
и введите
логин: 47017
пароль: Trade777

или просто перейдите по ссылке:https://www.mql5.com/ru/trading
и введите
логин: 47017
пароль: Trade777
сервер: Just2Trade-MT5

если возникнут сложности с подключением, то пишите в круглосуточную службу поддержки брокера Just2Trade Online Ltd: 24_support@just2trade.online
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.