Играем и не паримся

22 Просмотры
Издатель
►Поддержать стримера, спросить совет, задать вопрос или послать:
https://www.donationalerts.com/r/xopow58
►Подпишись на канал!!!
►Мой ТитиТоки https://www.tiktok.com/@xopow58
►Продлить стрим на час 500р.
Издевайтесь надо мной по правилам!!!
ПРАВИЛА ЧЕЛЛЕДЖЕЙ:
1. Челлендж предлагается через донат. Можно предлагать в чат, но выполнение будет начинаться только после доната любого размера.
2. В сообщении указываем : что сделать, сколько награда и что должен буду сделать , если не выполню (например, скатать на лт без миникарты или любая другая дичь).
3.Я могу отказаться от выполнения челленджа , если посчитаю его очень скучным, невыполнимым или очень ивзращенским.
4. Если я попал в бой , в котором в принципе условие челленджа невозможно выполнить (например, убить арту в бою, где ее нет), то этот бой не учитывается.

И так привет, мой дорогой зритель. Я самый что не на есть начинающий стример, так что твоя поддержка для меня важна как никогда. Думаяю тебе не составит труда подписаться на канал и поставить свой НУЖНЫЙ лайк.

Так же, я каждый месяц разыгрываю голду, прем аккаунты и танки, все что от тебя требуется подписаться на канал и быть на стриме во время розыгрыша!!!!

#wot #worldoftanks #танки #миртанков #ворлдофтанкс #wargaming #гайд #tanks #обзор #vod #вот #какиграть #игра #танк #игры #вод #рандом #jove #wg #джов #амвэй #лучшийбой #amway921 #стримтанки #antinoob #mmo #онлайн #антинуб #of #world #modpack #модпак #статисттащит #рак #wot20 #2021 #раки #остановилтурбослив #джоник #лучшиереплеи #безголды #ражч
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.