Знаменитости, которые круто похудели за последнее время

37 Просмотры
Издатель
Эффектная внешность – одно из слагаемых успеха в шоу-бизнесе. Если в прошлом звездам можно было брать публику исключительно талантом, то сегодня приходится тщательно следить за своей наружностью. И за весом. Сегодня расскажем вам о знаменитостях, которым удалось кардинально похудеть в 2021-м году.
⭐ Наш Instagram - https://www.instagram.com/znayobovsem/
⭐ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
⭐ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
Начало - 00:00
Надежда Ангарская - 00:21
Лариса Долина - 01:33
Гоар Аветисян - 02:43
Адель - 03:46
Александр Морозов - 04:34
МакSим - 05:26
Алла Пугачева - 06:17
Семен Слепаков - 07:24
Гарик Харламов - 07:58
Лолита Милявская - 08:30
Анна Нетребко - 09:13
Джиган - 10:03

Надежда Ангарская
Участница шоу «Comedy Woman» и бывшая КВН-щица Надежда Ангарская всю сознательную жизнь была «пышечкой». Лишний вес не помешал звезде формата «size +» завоевать популярность.

Лариса Долина
Певица Лариса Долина впервые кардинально похудела еще в 90-х, в мгновение превратившись из пышногрудой женщины в стройную лань. Помните легендарную кефирную диету Долиной, о которой рекламщики кричали из-за каждого угла?

Гоар Аветисян
Известная бьюти-блогер, телеведущая и стилист Гоар Аветисян завоевала любовь публики, будучи весьма далекой от стандартов красоты. Всю жизни она боролась с лишним весом, а максимальная масса ее тела достигала 150 кг!

Адель
Новая жизнь после развода началась и у британской певицы Адель, которая похудела на 45 кг! Поклонники по всему миру любили ее за чарующий голос и тогда, когда она обладала формами, воспетыми Рубенсом, но мечта о стройности не отпускала артистку.

Александр Морозов
Харизматичный юморист, известный по программе «Кривое зеркало» — Александр Морозов запомнился многим из нас как толстяк с кудрявой шевелюрой.

МакSим
Немало переживаний доставила в прошлом году своим поклонникам певица МакSим — она же — Марина Максимова. Артистка подхватила коронавирус, который осложнился воспалением легких.

Алла Пугачева
Примадонна российской эстрады — Алла Борисовна Пугачева, кажется, знает секрет вечной молодости. Если взглянуть на ее фото, сделанное лет 20 назад, кажется, что она там выглядит старше, чем сейчас. А ведь певице, на минуточку, 72 года.

Семен Слепаков
Приятно удивляет поклонников своим внешним преображением и известный комик Семен Слепаков. Будучи высоким и статным мужчиной, юморист раньше имел несколько лишних килограмм и выдающийся животик.

Гарик Харламов
Аналогичная жизненная ситуация сложилась и у коллеги Слепакова – Гарика Харламова. Расставание с женой – актрисой Кристиной Асмус — обернулось большим стрессом, что привело к похудению.

Лолита Милявская
Постройневшая Лолита Милявская тоже начала худеть после развода. Молодой муж оказался альфонсом и предателем, но певица обернула стресс в пользу здоровья – принялась правильно питаться и сбросила около 15 кг.

Анна Нетребко
Оперная певица Анна Нетребко всегда была обладательницей пышных форм. И оказалось, вес значительно прибавлял ей возраст. Это стало понятно, когда она сильно похудела и преобразилась в свои 50 лет.

Джиган
В паре Джигана и Оксаны Самойловой в прошлом не все было благополучно. Громкий скандал, связанный с пребыванием рэпера в рехабе, чуть не обернулся разводом. Но все обошлось.

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: - канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
- что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
- конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
- звезды до и после пластики и похудения
- что стало с участниками Фабрики звезд
- свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
- новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.
#Знаменитости #ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.