Знаки Зодиака, которые обладают божественным даром исцеления.

36 Просмотры
Издатель
3 ЗНАКА ЗОДИАКА С МОЩНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СПОСОБНЫЕ ИСЦЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ.

Существуют такие люди, которые обладают невероятной внутренней энергией. Особенные способности, которые можно назвать божественным даром, могут быть скрыты длительное время даже от своих обладателей.

Астрологи с давних пор считали, что предрасположенность других людей к особым способностям можно определить в зависимости от того, к какому знаку Зодиака принадлежит человек. К тому же, основным преимуществом таких людей является то, что они могут научиться исцелению, если будут развивать свои таланты.

#дарисцеления #божественныйдар #знакизодиака


Автор канала не несёт ответственность за личное понимание и действие третьих лиц. Видеоконтент не преследует агитационных, призывающих к каким-либо действиям, целей. Канал имеет исключительно информационный характер, у автора канала нет умысла кого-либо оскорбить. Все видео на канале созданы на основе принципа добросовестного использования. Вся информация, предоставленная на канале, взята из открытых источников. Изображения и видео из открытых источников, носят иллюстративный характер. Все авторские права принадлежат их законным владельцам. Если вы являетесь автором фрагмента из выпуска и его распространение ущемляет ваши авторские права - свяжитесь с нами.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.