Здоровье Путина! Новые инсайды из Кремля.

35 Просмотры
Издатель
Чем болеет Путин? Всё чаще в западных СМИ появляются целые расследования о здоровье Путина. То говорят, что у Путина онкология, то болезнь Паркинсона. Что на самом деле со здоровьем у президента РФ и чего никогда не расскажут на российском телевидении.
Следите за свежими новостями в Телеграме: https://t.me/novostidnua
Читайте новости Донбасса на сайте: http://novosti.dn.ua/
Подписывайтесь на наш канал: http://bit.ly/YT_donbaspublictv

❗Информационное агентство НОВОСТИ ДОНБАССА - официально зарегистрированное в Украине СМИ, публикует проверенные новости на Youtube канале и на сайте http://novosti.dn.ua/
________________________________________­________________
Facebook – https://www.facebook.com/novostidnuatv
Twitter – http://twitter.com/novostidnuatv
Instagram – http://instagram.com/novostidnua

Владимир Путин болен и в ближайшее время ляжет под нож хирургов-онкологов. Такую информацию распространила британская газета The Sun, сославшись на источники в Кремле. За последние несколько месяцев это уже не первый инсайд о плохом здоровье Путина. Россия, по традиции, не подтверждает информацию о болезни своего лидера. Так болен ли Путин?

The Sun сообщает, что президента России, который борется с раком брюшной полости, прооперируют в ближайшее время. На хирургическом вмешательстве якобы настаивают врачи. Параллельно издание пишет, что Путин страдает болезнью Паркинсона.

Пока он будет в больнице после операции, власть якобы передадут главе Совета безопасности России Николаю Патрушеву. Его называют ключевым теневым разработчиком стратегии войны в Украине.

Источником The Sun стал один из анонимных телеграм-каналов.

#ЗдоровьеПутина #ЧемБолеетПутин #ПутинБолен #БолезньПутина
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.