Звуковая вакцина от современных Вирусов (Уничтожение инфекций)

32 Просмотры
Издатель
Просто слушай! Избавление от современных инфекций звуком определенной частоты (Гц).

Звукотерапия – метод исцеления звуком. Лечебный эффект этого метода базируется на знании о частотном колебании звуков. Органы, системы организма, человек в целом имеют свои частоты колебаний и могут настраиваться на частоту звука. В каждом органе, в каждой клетке — свои вибрации. Иногда они ослабляются, иногда меняют свою частоту, вызывая отклонения организма от нормы. Привести его в порядок можно снова настроив их на свои частоты.
Бактерии, вирусы и патогенные микроорганизмы, живущие в нашем организме, также имеет свои резонансные частоты. Ими можно управлять с помощью тех же вибраций: активировать или наоборот, угнетать.
Такие частоты уже найдены великими умами нашей планеты и получены самым что ни на есть научным способом, большинство из частот находится в звуковом (слышимом) диапазоне.

Не много теории:
Современна вирусная инфекция – это остро протекающая инфекционная патология с преимущественно аэрогенным механизмом заражения, вызываемая РНК-содержащим коронавирусом. Специфичным для коронавирусов является поражение верхних дыхательных путей, реже – кишечника и желудка. Клинически инфекция проявляется умеренной лихорадкой и симптомами интоксикации.

Диагностика патологического процесса предусматривает обнаружение вируса и антител к возбудителю в сыворотке крови.

Лечение включает в себя этиотропные противовирусные препараты и средства симптоматической терапии (жаропонижающие, отхаркивающие, местные сосудосуживающие и другие).

Коронавирус человека был впервые выделен D. Tyrrell и M. Bynoe в 1965 г. от больного острым респираторным заболеванием. Различные виды коронавирусов широко распространены в природе, вызывая различную инфекционную патологию у животных: свиней, кур, собак, кошек, верблюдов.
У человека острую респираторную инфекцию вызывают 4 вида коронавирусов: 229E, OC43, NL63, HKUI, чаще протекающую с поражением верхних дыхательных путей легкой или средней тяжести, и в редких случаях – с инфекциями нижних дыхательных путей.

В прошлом веке коронавирусы были известны как возбудители острых респираторных заболеваний человека и животных, однако не относились к числу особо опасных вирусных инфекций. В настоящее время семейство коронавирусов включает 2 вида вирусов, вызывающих тяжелую респираторную инфекцию у людей: SARS-Cov и MERS-Cov.
Коронавирус ТОРС вызвал эпидемию в 2003 году в 33 странах мира.

Сейчас семейство данных вирусов включает более 30 видов, которые распространены повсеместно, и постоянно пополняется: одним из последних в 2015 году в Южной Корее был выделен ближневосточный коронавирус (MERS)..

Инфекция распространяется воздушно-капельным, фекально-оральным и контактным путем.
В январе 2020 г. на территории Китая зафиксирована новая вспышка коронавирусной инфекции.

Возбудители болезни – семейство РНК-содержащих коронавирусов. Внутри семейства выделяют три группы инфекционных агентов, опасных для человека: человеческий коронавирус 229 Е, человеческий вирус ОС-43 и кишечные коронавирусы человека. Причиной появления нового типа вируса (возбудителя SARS) считается спонтанная мутация.

Источником инфекции являются больные с клинически выраженной или стертой формой заболевания.

Она может быть сходна с болезнями, обусловленными респираторно-синцитиальными, парагриппозными вирусами и риновирусами.

Основные симптомы:
– лихорадка (88%), сухой кашель (68%), одышка, респираторный дистресс-синдром, слабость, боль в мышцах.

Иммунитет после перенесенного заболевания непродолжительный и не защищает от реинфекции.

Название программы: Коронавирусная инфекция
Раздел: Инфекции, грибки и паразиты
Автор методики: T. Ghanam
Исцеляющие частоты, Гц: модулированные шумы,10, 155, 456.5, 464.9, 608.7, 619.9, 760.9, 774.8, 1'217.5, 1'369.6, 1'394.7, 2'435, 2'479.5, 4'870, 4'959, 6'740, 9'918

Желающим поддержать канал:
☀️https://new.donatepay.ru/@831176
☀️Юmoney:
https://yoomoney.ru/to/410016149271499
Почта для заказа аудио файла в формате wav - interesnoipoznavatelno1@gmail.com

Удачи вам, дорогие! ❤️
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.