ЗАЧЕМ ПРЕСТУПНИК ПЕРЕНЕС ТЕЛО ПРОФЕССОРА ДОМОЙ | Вещдок. Особый случай. Око за око

19 Просмотры
Издатель
Цикл детективного проекта «Вещдок. Особый случай» – «Око за око». В новых выпусках ведущий Артем Позняк и архивариус Алла Матвеевна расскажут о преступлениях, совершенных из-за мести.
-----------------
«Заслуженная смерть»
В июне 1974 года в одесской квартире найден труп заслуженного учителя Матвея Черняка. Смерть наступила от ножевого ранения в брюшную полость. Свидетель утверждает, что перед убийством видел в подъезде уборщицу, которая мыла пол. Но сама женщина говорит, что была в это время дома. Кто выдавал себя за уборщицу?

«Смерть вредителям!»
В июле 1950-го в поселке Высокий Харьковской области в своем доме обнаружен мертвым профессор Борис Селестинов. Ящик его стола был взломан, а со стен исчезли картины. Следствие выяснило, что Бориса на самом деле убили в другом месте. Зачем тогда преступник перенес тело профессора домой?

«Инсулин»
В августе 1973 года убили директора швейной фабрики Марину Соболеву. Экспертиза показала: женщину вначале усыпили, а затем вкололи ей смертельную дозу инсулина немецкого производства. Шприц на месте преступления обнаружен не был. Дочь убитой рассказала: мать тщательно скрывала то, что больна сахарным диабетом. Откуда убийца узнал о болезни Марины?

«Грязнуля»
В октябре 1983 года на стройке днепропетровского жилого массива обнаружен труп балерины Ирины Гамулько. Экспертиза установила, что перед смертью женщине насильно влили алкоголь, а затем нанесли сильный удар по голове. Свидетель утверждает, что видел рядом с местом происшествия автомобиль, который похож на машину жениха Ирины – Анатолия Туманова. Но у него есть алиби на время убийства. Неужели кто-то воспользовался автомобилем Туманова, чтобы подставить его?
________________
«Вещдок» — це цикл кримінальних документальних драм про розслідування заплутаних кримінальних справ. Кожна серія проекту — це окрема історія, заснована на реальних подіях.

Підписуйтесь на канал «Вещдок» в Youtube – https://www.youtube.com/channel/UC1cgJyXl0b8uWQGFU1RiwfQ
----------------
«Стосується кожного» в Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCkz9L6vNqBpD1njfL6oi6Kg

«Свідок НТН» в Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCbTaJID9nDLEy_LjtJT4xzw

«Готуємо разом» в Youtube – https://www.youtube.com/channel/UC1HVFAwxnOe23gmlkpH6BpA

«Кіно і Серіали» в Youtube –
https://www.youtube.com/channel/UCjrFoBSMek2h_UErO8Yl2Lg
---------------
Підписуйтесь на телеканал «Інтер» в Youtube –https://www.youtube.com/user/InterTVua

Офіційна сторінка «Інтера» в Facebook –
https://www.facebook.com/Inter.ua/

Шукайте нас в Instagram –
https://www.instagram.com/inter_tv_channel/

Сайт телеканала «Інтер» – https://inter.ua/ua

#вещдок #речдок #личное_дело #вещдок_особый_случай #телеканалінтер #вещдок_опережая_время #вещдок_большое_дело
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.