Запись прямого эфира от 15.10.2021 г.

43 Просмотры
Издатель
Друзья, каждую неделю мы встречаемся с вами в режиме реального времени, чтобы в течение часа обсудить самые волнующие вопросы.

Эти встречи помогают нам получить обратную связь от Вас, наших пациентов и их близких, быть в курсе того, что именно сегодня вас волнует и как организовано лечение пациентов в регионах или конкретных лечебных учреждениях, а зачастую и получить объективную оценку реального положения дел. И я благодарю каждого, кто принимает участие в эфирах, задаёт свои вопросы, пишет комментарии и рассказывает о своём опыте борьбы с злокачественными новообразованиями.

Нашему с вами опыту проведения еженедельных эфиров больше полутора лет. За это время вы задали больше 7.000 вопросов! Надеюсь, на большинство из них вы получили от нас ответ, и эта информация помогает вам разобраться в сложных ситуациях, дает ниточку правильного выстраивания взаимоотношений в семье, в вопросах ухода и реабилитации вашего родственника, попавшего в беду. Я искренне на это надеюсь.

Поэтому 15 октября буду отвечать на ваши вопросы и ещё поделюсь результатами нашей поездки на 34 заседание Совета по здравоохранению стран СНГ, который завершился в Минске.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.