ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОДЖЕЛУДЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ | Онлайн-трансляция

42 Просмотры
Издатель
Слово «панкреатит» знакомо каждому. Многие из нас считают, что страдают хроническим панкреатитом. Так ли это на самом деле? О каких ещё заболеваниях поджелудочной железы нужно знать? Как часто встречается рак поджелудочной железы? Какова профилактика возникновения рака, и как не пропустить ранние симптомы?

20 февраля в 13:00 состоится трансляция проекта «Мы вам поможем!», посвящённая заболеваниям поджелудочной железы. На этот раз мы будем говорить и о панкреатитах, и об экзокринной недостаточности поджелудочной железы, и о раке, конечно.

На ваши вопросы ответят:

- Дмитрий Станиславович Бордин – доктор медицинских наук, профессор, главный гастроэнтеролог Москвы, заведующий отделом патологии поджелудочной железы, желчевыводящих путей и патологии верхних отделов пищеварительного тракта ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр им. А.С. Логинова».

- Роман Евгеньевич Израилов – доктор медицинских наук, профессор, руководитель отдела высокотехнологичной хирургии и хирургической эндоскопии ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр им. А.С. Логинова».

- Михаил Юрьевич Федянин – доктор медицинских наук, старший научный сотрудник ГБУЗ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина».

Присоединяйтесь к нам 20 февраля в 13.00 на официальных YouTube-каналах театра «Геликон-опера», «Медицинская практика» и «Мослекторий», на сайте телеканала «Доктор» и в официальной группе «Доктор» в Одноклассниках.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.