ЖИРИНОВСКИЙ:"ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ПУТИН СК0НЧАЛСЯ..НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИЗ-ЗА ЧЕГО ИМЕННО.."

46 Просмотры
Издатель
Срочные новости. Сегодня из достоверных источников стало известно, что наш глава государства Владимир Владимирович Путин находится в критическом состоянии. Всему виной стал давно всех интересующий рак позвоночника. Сейчас глава государства лежит под наблюдением лучших специалистов, если такие в нашей стране ещё остались.
Есть информация, что в скором времени его перевезут в Германию, а самое главное, чтобы это осталось тайной и знал об этом только определенный круг лиц. Но, к счастью, вторая задача уже провалилась, хотя все мы уже привыкли к тому , что все задачи, которые ставит перед собой государственная элита зачастую подходят в плачевному итогу, они даже не могут скрыть информацию про президента. А он является первым лицом нашей страны, что уж говорить о других политических тайнах.Например смерть Немцова.
Данная проблема президента стала обсуждаемой уже давным давно, невооруженным глазом можно заметить, что президент ходит с относительной затрудненностью на всех пресс-конференциях и совещаниях. Неужели ситуация стала настолько проблематичной, что даже самого обсуждаемого и важного человека нашей страны не смогли уберечь, хотя с нашей медициной это неудивительно.
Как сообщается нашими инсайдерами, Владимир Путин часто жаловался на вялость, слабость. Сейчас же врачи сообщают о истощении, нарушении функционирования внутренних органов и искривлении позвоночников.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.