Живая каша из семян льна. Противораковое питание.

38 Просмотры
Издатель
Польза семян льна:
Витамины группы В, витамин Е, калий, кальций, железо, магний, йод, никель, марганец.
Линамарин равномерно обволакивает желудок и предотвращает всасывание вредных токсинов. Постепенно исчезают внутренние воспаления. Клетчатка очищает организм и увеличивает скорость прохождения еды. Жирные масла (Омега-3 и Омега-6) обладают противовоспалительным и регенерирующим эффектом. Поэтому семена льна помогают при запорах. Причем, количество жирных кислот во льне намного больше, чем в традиционной рыбе и мясе.

Гормоноподобные соединения лигнаны снижают риск образования злокачественных опухолей. Оказывают антибактериальное, противовирусное и антиоксидантное действие. Витамины группы В, которые также присутствуют в семени, ускоряют метаболизм. Снижают уровень жировой прослойки (поэтому его так рекомендуют людям с ожирением). Магний отвечает за рост костей и работу сердечно-сосудистой системы. В частности, контролирует сердечный ритм и нормализует артериальное давление. Льняное семя – отличный помощник при лечение дыхательной системы, а также при заболеваниях костной системы. Фосфор влияет на работу головного мозга и нервной системы, на кислотно-щелочной баланс. Медь взаимодействует с ферментами, которыми есть в организме. Участвует в обмене жиров и углеводов,

После самостоятельного исцеления без помощи врачей от рака 3-ей степени, путем очищения души и тела, посредством медитаций, веганского сыроедческого питания и голодания я нашла свое предназначение в жизни – Это исцелять людей путем передачи своих знаний и опыта всем желающим оздоровиться и изменить свою жизнь к лучшему во всех отношениях и стать счастливыми. Ведь для того что бы изменить мир вокруг, нужно изменить себя, очистив душу и тело и жить безусловной любовью ко всему что нас окружает. Вселенная в ответ на мою любовь к людям посылает мне возможности помогать всем и объединяться в одну дружную большую любящую семью. Я с радостью хочу предоставить вам еще возможность заработка в онлайн бизнесе с компанией Crowd1, в котором каждый может зарабатывать и присоединившись к нашей дружной команде, регистрируйтесь в мою первую линию и и вы сможе БЕСПЛАТНО получать от меня ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по исцелению, очищению организма, голоданию и здоровому веганскому питанию.

Мои плейлисты:
1). Исцеление от Рака любой стадии без Медицины и Врачей
https://www.youtube.com/playlist?list=PLzT8ZR6LIUGnchJPTxGK6xhiKvsft0seF

2).Сыроедческая Веганская Диета для Исцеленя от Рака и Опухолей
https://www.youtube.com/playlist?list=PLzT8ZR6LIUGnHyrGHAUryw4VeotXqp0jT

3).Сыроедческое веганское раздельное питание . Здоровый Веган
https://www.youtube.com/playlist?list=PLzT8ZR6LIUGmuL1ULI7ajge16u1KkeUNi

Предлагаю вашему вниманию свои услуги:
- Индивидуальные консультации по очищению всех органов;
- Исцеление от рака любой стадии;
- Курсы голодания на воде, на соках и травах от 1 до 30 дней;
- Правильный переход на сыроедческое щелочное веганство;
- Помогаю с онлайн заработком.

Связаться со мной по вопросам ЗДОРОВЬЯ и ОНЛАЙН ЗАРАБОТКУ в самой успешкой европейской компании Crowd1
https://taplink.cc/marina_vegan_crowd1.russland
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.