Жаль нам об этом не сказали в детстве... Рак и Онкология - тайная крамола

24 Просмотры
Издатель
«Ты лучше голодай, чем что попало есть», написал 900 лет тому назад написал персидский поэт Омар Хайям.
Представьте, что на вопрос: хотите быть молодым, здоровым, полным сил и энергии, вы вдруг отвечаете: «Нет! Хочу быть старым, больным и нЕмощным!»
Абсурд, не так ли?
Но тогда ответьте в комментариях на вопрос, почему наши магазины напичканы непригодными для еды продуктами? Почему мы Но именно так поступает большинство человечества. Мы пичкаем себя и своих детей продуктами, которые разрушают здоровье. А затем пытаемся поправить это химическими медикаментами, которые разрушают его еще больше? Это ли не безумие?
В старину любили повторять: чисто не там, где убирают. Чисто там, где не сорят.Это касается, в том числе, питания. Ставьте большой палец вверх под видео, если согласны.
Некоторые из продуктов, о которых сегодня пойдёт речь вам покажутся очень привычными и не очень уж и вредными, поэтому рекомендуем досмотреть ролик до конца, чтобы понять всю пагубность употребления их в пищу
Мы все больше времени проводим в душных городах возле гаджетов и телевизоров. Живое общение мы все чаще заменяем виртуальной реальностью. Мы разучились получать удовольствие от движения и радоваться простым вещам, которые составляют основу самой жизни.
И чем больше мы удаляемся от своей изначальной природы, тем больше уверены, что живем-то мы правильно. Вот только почему-то все чаще болеем, накапливаем лишние килограммы, теряем силы, энергию, а с ними и сам интерес к жизни.

Можно сбросить лишние килограммы, а вместе с ними потерять и остатки здоровья. Вы тоже слышали о таких случаях? Это случается, когда люди безграмотно сбрасывают вес.

Но опыт Предков показывает, что все гениальное всегда просто. Непросто понять это, а еще сложнее, сделать основой своей жизни.


Для начала давайте попробуем понять, почему иногда годам к 40 из жизни уходят вроде бы здоровые, физически крепкие люди? Например, спортсмены. Вот они-то как раз в постоянном движении. Но в том-то и дело, что одним только движением проблему не решить. Как вы думаете, почему больному с высокой температурой показан постельный режим? Все дело в том, что во время болезни в кровь выделяется большое количество токсинов. Это продукты жизнедеятельности и распада вирусов, которые в огромном количестве уничтожаются организмом. Если в это время активно двигаться, все эти токсины, распространяясь по кровотоку, могут поразить сосуды, сердце и другие органы. Сначала надо вывести эти токсины из организма. Вот почему необходимо пить как можно больше теплого травяного чая.
Точно так же и со спортсменами. До сорокалетнего рубежа организм и сам успешно справлялся с детоксикацией. Но потом скорость процессов замедляется, все больше токсинов остается в крови. И вот тут-то повышенные нагрузки могут сыграть злую шутку. Чем они выше, тем опаснее не выведенные из организма шлаки.
Сложность в том, что на извечный вопрос: «Что делать?» нет четкого ответа. Точнее, мы думаем, что его нет. Потому что, Когда нам перечисляют все, что необходимо сделать для того, чтобы оставаться молодым и здоровым, мы недоверчиво щуримся: что, вот так просто?
Без таблеток? Без дорогостоящих процедур? В конце концов, без фитнес-центров и тренажерных залов? Это вам не Доктор Комаровский
Сегодня мы не станем рассказывать ни о голодании, ни о том, что именно надо употреблять в пищу, чтобы быть всегда молодым, энергичным и здоровым. Мы поговорим о продуктах, которые в первую очередь стоит навсегда исключить из своего рациона чтобы сохранить основу своего здоровья в столь непростое время.
Об алкоголе в этом ролике не будет ничего по одной причине – это не продукт питания, он не должен продаваться в продуктовых магазинах и его очевидно не стоит употреблять.

Это не крамола и даже не антиутопия , это видео осознание взятое с канала от души.
Благодарим канал осознание от души! И подписываемся на канал осознания
Разгадки истории и председатель снт тоже делают интересный контент для здоровья ума и тела, но сегодня не об этом)
Это был выпуск:
Жаль нам об этом не сказали в детстве... Рак и Онкология - тайная крамола

#крамола #рак #онкология
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.