ЕСТ ТЕБЯ ЗАЖИВО фильм | Почему медицина не лечит причины болезней | Здоровое питание

10 Просмотры
Издатель
Более половины всех взрослых людей сталкиваются с хроническими заболеваниями, если не у себя, то в своем окружении, включая рак, болезни сердца, инсульт, диабет, ожирение, гипертонию, болезнь Альцгеймера, артрит и эректильная дисфункция, ишемия сердца и астма.

Несмотря на все миллиарды, которые тратятся на медицинские исследования, новые лекарства и инновационные технологии для улучшения здоровья, всё больше и больше людей становятся инвалидами и умирают от хронических заболеваний. Возникает вопрос: почему медицина не лечит или не умеет лечить хронические заболевания? Медицина не лечит причины болезней. Врачи зачастую отказываются от излечения больных и, практически, оставляют их умирать. В таком случае можно сказать, что медицина убивает!

Представляем вам великолепный документальный фильм “Еаting you аlivе” (Ест тебя заживо), в котором ведущие медицинские эксперты и исследователи, проводят анализ изначальных причин, объясняют:
- почему мы так больны,
- кто несет ответственность за предоставление нам неверной информации о здоровье,
- как мы можем использовать цельное растительное питание, чтобы взять под контроль наше здоровье раз и навсегда.

Врачи, известные люди и все участники фильма говорят, что важнее исключить причины болезней чем их лечение. Это связано в первую очередь с пищей, которую мы едим. Фильм "Ест тебя заживо" о том как быть здоровым, про то как здоровое питание, здоровая еда без мяса, растительное питание, вегетарианство и веганство несут вам здоровое. Осознанный здоровый образ жизни человека делает наш мир лучше, чище, добрее и экологичнее. Так мы отвергаем жестокое обращение с животными и убийство животных ради питания.

Другие полезные видео про растительное питание; https://www.youtube.com/channel/UCn8_6_Emh-JcNzUmJ8qEbIQ
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.