ДОЧЬ МОДЕЛЬЕРА ВАЛЕНТИНА ЮДАШКИНА ГАЛИНА РАССКАЗАЛА О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ОТЦА , БОЛЕЮЩЕГО РАКОМ !!!

46 Просмотры
Издатель
ДОЧЬ МОДЕЛЬЕРА ВАЛЕНТИНА ЮДАШКИНА ГАЛИНА РАССКАЗАЛА О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ОТЦА , БОЛЕЮЩЕГО РАКОМ !!!
Дочь Юдашкина рассказала о состоянии здоровья модельера, болеющего раком.
57-летний Валентин Юдашкин перенес несколько серьезных операций и химиотерапий, борясь с раком пищевода. Из-за такой нагрузки на организм известный модельер стал стремительно худеть. Фанаты переживают за состояние Валентина Абрамовича.
Пять лет назад Валентину Юдашкину был поставлен диагноз – рак пищевода. Все эти годы модельер отчаянно борется за свою жизнь. Он перенес несколько курсов химиотерапии, а также ряд серьезных операций. Болезнь значительно повлияла на здоровье законодателя мод – он начал стремительно худеть. Однако долгое и нудное лечение все-таки дает свои результаты. И хотя фанаты переживают за здоровье Валентина Абрамовича, его дочь Галина утверждает, что отец не теряет оптимизма.
Юдашкин вынужден проходить курсы химиотерапии, которые помогают бороться с болезнью, но даже такое лечение не может гарантировать полное выздоровление. При этом сам законодатель мод не отчаивается: он продолжает активно заниматься творческой деятельностью и руки не опускает.

Любящая семья во многом помогает Валентину Абрамовичу. Хотя фанаты часто волнуются за здоровье модельера из-за его чрезмерной худобы и изнеможенного внешнего вида, родственники сообщают, что Юдашкин чувствует себя отлично. Они уверяют, что Валентин Абрамович – это человек с очень сильным духом.
Дочь модельера, 31-летняя Галина, рассказала, как сейчас чувствует себя ее отец. По словам женщины, Валентин Абрамович находится в рабочем настроении, с ним все хорошо.

«Папа чувствует себя отлично, он в рабочем настроении. На самом деле мы с самого начала знали, что все с ним будет хорошо. Можно назвать это чутьем или просто знаком, но я ни на секунду не теряла надежды, что он выберется», — отмечает дочь кутюрье.

Напомним, что о болезни Валентина Юдашкина стало известно в 2016 году. Тогда модельера стали мучить головные боли. После обследования, в ходе которого выявилось наличие метастаз, кутюрье и был поставлен диагноз.



#юдашкин #валентинюдашкин #модельервалентинюдашкин
#состояниездоровьявалентинаюдашкина
#семьявалентинаюдашкина #модельерюдашкин #кутюрьевалентинюдашкин #валентинюдашкинболенраком



Track: Altro - Epic [NCN Release]
Music provided by NoCopyrightNation
Watch: https://youtu.be/Ove9aWhwtA8
Stream/Download: https://ncn.ffm.to/altrox-epic


Источник:https://goo.su/4PWT
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.