Документальный фильм «Планета Земля. Увидимся завтра»

47 Просмотры
Издатель
Основываясь на научном знании и уже запланированных к реализации проектах, мы рассмотрим, как изменится мир с развитием мысли и технологии в таких отраслях, как медицина, искусственный интеллект, устройство города, транспорт, экология, энергетика, еда. Какие появятся профессии и как человечество будет справляться с уже существующими и постоянно возникающими вызовами?
#ПланетаЗемляУвидимсяЗавтра

Эксклюзивно для нашего фильма мы создали цифрового ведущего — Валдиса Пельша и поручили ему самую сложную работу: в жерле вулкана, внутри атомного реактора и квантового компьютера, в тех местах или обстоятельствах, где реальный Валдис оказаться никак не мог.

Мы предположили, что в будущем всепланетный искусственный интеллект возьмет на себя функцию принятия решений в ситуациях, представляющих угрозу для человечества, а роботы освободят человека от необходимости выполнять опасную или скучную работу.

Рассказали о самых прорывных технологиях в печати человеческих органов и клеточном репрограммировании, которое позволит «обучать» больные клетки сердечной мышцы становиться здоровыми.

Будет ли реальностью идеальное здоровье до глубокой старости? Сможем ли обеспечить себя бесконечной энергией? Каким будет наш мир через 10-20 лет? Расскажем в нашем фильме!

Автор, ведущий и продюсер: Валдис Пельш
Автор сценария и продюсер: Елена Потанина
Режиссер: Никита Снегов
Операторы-постановщики: Никита Розов, Ринат Халитов, Кирилл Голубев
Аэросъемка: Юрий Шкребий, Александр Ботков
Музыка: Сергей Чекрыжов, Дмитрий Чувелев
Монтаж: Влад Гаитов

Производство: ООО «ДокуМенталист», 2021 г.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.