Доктор Франк Шалленбергер: Оптимизация окисления при лечении хронических больных.

30 Просмотры
Издатель
Доктор Франк Шалленбергер, президент Американской ассоциации озонотерапии, продемонстрирует решающую роль окислительной терапии в поддержании и увеличении выработки митохондриальной энергии, что является абсолютной необходимостью для улучшения здоровья и оптимального старения. В лекции рассматривается роль влияния мелатонина на окислительно-восcтановительные реакции для широкого круга заболеваний, и в особенности влияние на рост раковых опухолей. Доктор Шалленбергер рассматривает статьи, результаты и опыт исследователей в применении мелатонина, а также делится своим опытом применения мелатонина.

Эта презентация была записана в прямом эфире на симпозиуме IVC и хронических заболеваний (Chronic Illness Symposium) в октябре 2018 года, организованном клиникой Riordan Clinic. Чтобы узнать больше о клинике Риордан, посетите https://riordanclinic.org/

Слайды можно прочитать по сслылке: http://riordanclinic.org/wp-content/uploads/2019/03/3-3-Shallenberger-High-Dose-Melatonin-Therapy-An-Ideal-Adjuvant.pdf

Перевод лекции Optimizing Oxidation in the Care of Chronically Ill Patients. Оригинал: https://youtu.be/Roh4lQXneQg

Соц. сети:
VK: https://vk.com/good.health.russia
IG: https://www.instagram.com/good.health.russia/
FB: https://www.facebook.com/good.health.russia/

Информация в этом видео носит исключительно информационный характер и не является руководством к каким-либо действиям. Мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с вашим лечащим врачом прежде чем следовать каким-либо советам, приведённым в данном видео.

В видео может содержаться терминология с неоднозначным толкованием, а следовательно, она может интерпретироваться неоднозначно. Перевод не претендует на полное устранение несоответствий, оговорок, двусмысленности, допущенных спикерами. Для точного разъяснения информации просим вас обращаться к авторам оригинального видео на английском.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.