Доктор Берг советует три продукта при жирной печени.

34 Просмотры
Издатель
Доктор Берг советует три продукта при жирной печени.
Первый продукт – оливковое масло, источник Омега-9, противовоспалительной жирной кислоты. На самом деле Омега-9 это олеиновая кислота, которая никакого противовоспалительного действия не оказывает. Только Омега-3 обладает противовоспалительным эффектом. Но в оливковом масле очень много Омега-6, и Омега-3 оливкового масла не будет действовать, потому что она не действует как противовоспалительная при перегрузке организма Омега-6. Вред растительного масла, любого, неоспорим из-за высокого содержания провоспалительной Омега-6.

Второй продукт – рыбий жир, источник жирных кислот Омега-3. Употребление рыбьего жира удаляет триглицериды крови – свободно плавающий жир. Но этот продукт полезен в отсутствие Омега-6. Поэтому с оливковым маслом несовместим. Жир лосося пожалуй один из лучших источников омега 3. Но рыбий жир никак не влияет на ожирение печени.

Третий продукт – масло кокосовое. Доктор Берг утверждает, что хорошо работает на лабораторных крысах, но на людях еще не проверено.

Жирная печень доктор берг, омега-3 действие на организм, омега три польза, авокадо польза и вред, рыбий жир омега 3, омега 3 противовоспалительная диета, триглицериды крови рыбий жир.

#ДокторБерг #МаслоОливковое #ЖирРыбий #МаслоКокосовое #ОмегаТри #Омега3

⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️
✅ Консультации с доктором Никитой https://nikharlov.com/consult/
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.