Доклад проф. Солбиати на симпозиуме «Ультразвуковые технологии Эзаоте в интервенционной радиологии

27 Просмотры
Издатель
Выступление профессора Луиджи Солбиати на сателлитном симпозиуме «Ультразвуковые технологии Эзаоте в интервенционной радиологии» 25 мая 2021 г. в рамках XV Юбилейного Всероссийского национального конгресса лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2021».

Профессор Солбиати рассказывает об истории развития метода, обобщает 20-летний опыт использования технологии Fusion и ультразвуковой навигации с применением данных второй модальности при малоинвазивном лечении очаговых поражений печени в клинической практике крупного университетского госпиталя. В качестве примера широких возможностей метода приведен клинический случай Fusion навигации для терапии образования кости.

Ультразвуковой и радиологический метод Fusion основан на сочетанном использовании в реальном времени ультразвуковой визуализации и широкого спектра методов второй визуализирующей модальности (МРТ, КТ, ПЭТ, 3D ультразвук с контрастным усилением). Метод доступен для многих клинических применений.

Любезно предоставлено:

Профессор Л. Солбиати (Luigi Alessandro Solbiati)

Профессор радиологии, консультант по интервенционной радиологии

Humanitas Research Hospital, University (Rozzano – Milan)

Технология и функции зависят от системы/конфигурации. Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Информация может относиться к продуктам или способам, еще не утвержденным во всех странах. Изображения продуктов приведены только в иллюстративных целях.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.