Дневник Есении: "Опухоль стала кровить"

11 Просмотры
Издатель
Страница для пожертвований: https://saveme.su/komu-pomoch/eseniya-uskova/?FAND=2

Её возраст 17 лет — это весна жизни! Но в эту жизнь вмешался двойной РАК, который поражал обычно только пожилых. И он не хочет отпускать Есю в её весну. Cейчас единственная возможность спасти Есению — это начать TIL-терапию.

Девушка выдержала уже не один страшнейший этап борьбы со своей болезнью. Этот вид РАКа меланома/саркома считается редким и вообще не лечится на её Родине. Если бы из израильской клиники Sheba не пришла помощь, то юная жизнь уже давно могла оборваться...

Химиотерапия лишила девушку прекрасных волос, но она мужественно перенесла все её последствия, чтобы продолжить жить дальше. Согласившись на экспериментальные препараты, Есения испытывала частые подъёмы температуры до высоких цифр, ужасную аллергию, полное отсутствие аппетита. Это были обещанные врачами побочные реакции на новейшие лекарства. Но своей верой и упорством она преодолела и этот этап. Аллергия отступила, температура нормализовалась.

Но к нам снова пришли новые, очень тревожные новости:

"В ноябре прошлого года над опухолью появилась болячка.С того времени она постоянно растёт. Из неё вытекает непонятная жёлтая жидкость. Я обрабатываю её, и на ней образуются корочки, как на обычной болячке. Но в последнюю неделю ситуация изменилась, и это сильно испугало меня. Если опухоль нечаянно задеть, то она начинает сильно кровить, после этого остаётся много испачканных ваток. Иногда пятна с кровью остаются на штанах, поэтому я стараюсь носить свободные вещи.

Большое спасибо всем за поддержку. Я очень благодарна, что вы рядом со мной". Ваша Есения.

Подарите Есении надежду выЖИТЬ!
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.