Дистанционная диагностика и консультация доктора Гончаренко

27 Просмотры
Издатель
Дистанционная консультация, диагностика
Мало кому нравится посещать врачей. Но без помощи специалиста невозможно разрешить серьёзнную проблему со здоровьем. http://vrtest.kiev.ua/konsultaciya/
Замечательно, когда вы нашли своего проверенного и надежного доктора. Но если такого доктора нет? Либо вас лечат неєффективно, предлагают операцию или пожизненній прием таблеток..не торопитесь принимтаь решение – посоветуйтесь с другими докторами. Правило 3 врачей перед принятием решения. Тогда приглашаю вас пройти консультацию у доктора Олега Гончаренко. Я практикующий врач диагност и в медицине работаю уже более 20 лет. За свою практику проконсультировал более 9 тысяч пациентов, а курс лечения прошли более 8 тысяч довольных пациентов ( смотрите отзывы пациентов). Моя миссия помогать людям быть здоровыми и увеличить продолжительность и качество своей жизни. Я сам веду здоровый образ жизни, что редко среди врачей. Регулярно провожу оздоровительные практики, очищение организма, видовое питание, вегетарианство( смотрите дипломы и сертификаты).
Наша уникальность в том, что я использую для диагностики метод вегето-резонансного тестирования с точностью диагностики около 90%, в лечении использую целостный подход к здоровью организма, широко используем натуропатические методы, поддерживаем сыроедение, вегетарианства.
Наше преимущества – мы сторонники холистической целостной медицины, которая направлена на вылечивание организма , выяснение первопричин, активацию защитных сил организма, использование только безопасных и без побочных эффектов натуропатических препаратов, Бадов, регулирующее лечение!
22 года практики провожу и консультации по телефону, по скайпу….Внимательно віслушав пациента и жалобы историю болезни можно дать рекомендации по оздорволению.

При каких заболеваниях Вы можете к нам обратиться?
У нас есть хорошие результаты при таких заболеваниях: Болезни Сердца и Сосудов: Артериальная гипертензия Вегето-сосудистая дистония Аритмии, Тахикардия Метаболический Синдром Повышенный уровень холестерина, сахара крови

Нарушение обмена веществ: Лишний вес. Сахарный диабет. Гипотериоз и заболевания щитовидной железы.
Болезни кожи: высыпания на коже экзема псориаз папиломатоз
Болезни половой системы: бесплодие, хронический простатит, уретрит, цистит, аднексит
Доброкачественные образования: кисты в молочной железе, яичниках, миома, эрозия шейки матки
Иммунная система: Иммунодефицит. Аллергия. Аутоиммуные болезни. Синдром хронической усталости. Депрессия. Температура неясного генеза. Нераспознанные заболевания
.Инфекции: паразитарные инфекции. Лямблиоз. Токсоплазмоз Трихомониаз. Хламидиоз. Микоплазмоз. Боррелиоз. Герпес. Вирус Цитомегалии и Эпштейн барра. Папиломавирус.
Болезни Пищеварения: хронический панкреатит, дуоденит, колит, болезнь Крона, язвенный колит, гепатит, холецестит, дискинезия желчевыводящих путей, дисбактериоз Синдром дырявого кишечника


Если вы не хотите мирится с наличием у вас хроничкой болезни и готовы исцелится мы поможем в ээтом. Праткика показывает что за 3-4 месяца оздорвления большинство хронических болезней оступает , организм восстанавливает свою работу!


Дистанционная медицина сегодня позволяет пациенту получить консультацию и диагностику доктора без необходимости личного посещения нашего центра здоровья в Киеве (Украина). Это снижает временные и финансовые расходы, человек из любого города Украины и любой страны может получить квалифицированную помощь доктора Олега Вадимовича Гончаренко.
Наша методика основана на 20 летним практическом опыте доктора Гончаренко в научно-исследовательском институте кардиологии, в центральном военном госпитале, оздоровительном центре в Киеве. Её простота и эффективность являются уникальными. Диагностика и курс оздоровления под руководством доктора позволят вам за 2-6 месяцев восстановить свое здоровье и излечится от многолетних хронических заболеваний. В других центрах на это могут уйти годы!
Мы работаем с 2001 года и за это время набрали огромный опыт диагностике болезней и их излечению. Поэтому если вы ищете действительно хороший центр здоровья, добро пожаловать к нам.
Дистанционная диагностика организма может осуществляться онлайн в режиме реального времени ПО ВИДЕОСВЯЗИ (врач и пациент выходят на видеосвязь, поддерживая полноценный контакт) или ОФФЛАЙНЕ (доктор работает с ФОТОГРАФИЕЙ пациента).
Как это работает? Необходимо сделать фотографию исследуемого и отправить ее к нам. Также указать фамилию имя отчество, полную дату рождения. Фотография пациента – это его фантом: энерго-информационная модель, голограмма человека, которая напрямую связана со своим владельцем. По фотографии возможно считывать информацию о человеке и его здоровье. Многие целители, также врачи работают дистанционно.

Смотрите отзывы наших пациентов. Не миритесь с болезнью, побеждайте ее. А мы вам поможем!

► Наш сайт http://vrtest.kiev.ua/
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.