Дискуссия: «Мужчина и Женщина. Онкоурология» c TOP-экспертами на VI Конгрессе онкопациентов 2021.

38 Просмотры
Издатель
26-28 октября 2021 года в Общественной палате РФ состоялся «VI Конгресс онкологических пациентов» — мероприятие всероссийского масштаба в медицинской и социальной сфере об оказании онкологической помощи в России. К участию были приглашены и пациенты и специалисты. Спикеры мероприятия — врачи, общественные деятели, руководители некоммерческих организаций и фондов поддержки онкопациентов, юристы и, главным образом, сами онкологические пациенты.

Предлагаем для просмотра запись панельной дискуссии «Мужчина и Женщина» в рамках VI ВСЕРОССИЙСКООГО КОНГРЕССА ОНКОПАЦИЕНТОВ с участием университетский урологической группы:
— Главного уролога России, Дмитрия Юрьевича Пушкаря,
— Профессора Ахвледиани Ники Джумберовича,
— Профессора Касяна Геворга Рудиковича,
— Профессора Колонтарева Константина Борисовича,
— Профессора Говорова Александра Викторовича.

Благодарим за приглашение к участию в конгрессе Ирину Валерьевну БОРОВОВУ — президента Ассоциации онкологических пациентов «ЗДРАВСТВУЙ!».
Подробнее об итогах мероприятия вы можете ознакомиться на сайте: https://www.russcpa.ru/congress/

Пациентские сообщества и их лидеры-организаторы на площадке Конгресса знакомятся с лучшими мировыми технологиями в лечении и реабилитации онкопациентов. Основная задача Конгресса — разработать и принять Резолюции, адресованные Федеральным и региональным органам государственной власти РФ, предлагающие среди прочего, принятие федеральных законов, призванных снизить смертность от онкологических заболеваний в России.

Тема взаимодействия врача и пациента - очень важна!
Пациентский голос мы слышим. И всегда готовы ответить на ваши вопросы.
#АкадемикПушкарь
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.