Диана Арбенина раскрыла тайну расставания с Сургановой

37 Просмотры
Издатель
Через 16 лет после ухода из группы Диана Арбенина согласилась выступить со Светланой Сургановой в честь юбилея. Уже после концерта солистка "Ночных снайперов" объяснила, почему решение расстаться с подругой было правильным.
Еще в 2001-м возникли первые слухи о скором уходе Светланы Сургановой, а после релиза альбома "Цунами" они подтвердились: певица не поднялась на сцену во время очередного выхода группы. Впоследствии она не распространялась о причинах распада коллектива, хотя и поддерживала отношения с коллегой. Более того, когда звезде в 28 лет диагностировали рак кишечника, именно солистка "Ночных снайперов" дежурила у её постели. В благодарность за такую заботу Сурганова согласилась выступить с подругой на юбилейном концерте в "Олимпийском". Арбенина отметила, что хотя воссоединение было приятным, она не изменила своей позиции. "Я поняла, что все-таки мы не зря расстались и столько лет были порознь, — мы очень разные. Музыка разная, воздух разный", - объяснила рок-исполнительница. При этом последняя ценит дружбу и сотрудничество с ней, которая позволила найти себя и в других сферах, помимо музыкальной. Так, Арбенина после расставания выпустила очередной поэтический сборник, организовывает выставки авторских картин и даже принимает участие в телешоу.


Поддержите наш канал своей подпиской, ведь мы трудимся каждый день только для Вас! Вам не сложно, а нас это мотивирует! Спасибо за просмотр канала InEssence News, Хорошего настроения!

#арбенина
#сурганова
#ночныеснайперы
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.