Диагностика и лечение ХСН

31 Просмотры
Издатель
19 мая 2022 г. в 16:00 состоится Онлайн школа по лечению сердечной недостаточности, в эфире 1 Градская больница имени Пирогова на тему: «Диагностика и лечение ХСН».

Научный руководитель:

Полтавская Мария Георгиевна, д.м.н., профессор кафедры кардиологии, функциональной и ультразвуковой диагностики, руководитель научно-практического центра кардиоонкологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова.

Шилова Александра Сергеевна, к.м.н., доцент кафедры интервенционной кардиологии и кардиореабилитации РНИМУ им. Н.И. Пирогова, зав. отделением реанимации и интенсивной терапии для больных инфарктом миокарда.

Хроническая сердечная недостаточность с сохранной фракцией выброса – одна из наиболее актуальных и сложных проблем кардиологии. В нашем арсенале по-прежнему нет лекарственных препаратов с доказанной эффективностью для лечения ХСНснФВ. На вебинаре будем обсуждать особенности и сложности диагностики, лечение сопутствующих состояний, алгоритмы принятия клинических решений и девайсы для контроля давления в полостях сердца.

Слушатели конференции смогут задать вопросы лекторам в чате трансляции.

Документация по учебному мероприятию будет подана в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО по специальностям: кардиология; лечебное дело; общая врачебная практика (семейная медицина); терапия; хирургия.

Критерии получения баллов НМО:

Регистрация пользователя на сайте;
Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне «Продолжить просмотр», из расчета 1 всплывающее окно в течение 45 минут. Время появления окна рандомно;
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 90 минут научно-практической части, 2 окна;
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 1-2 недель после мероприятия, это связано с большой технической загрузкой МедЗнания и Координационного Совета НМО МЗ РФ;
Коды НМО не имеют ограничения по времени.

Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 2х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru.

Участие для слушателей бесплатно.

Присоединяйтесь!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.