Диагноз ДИАБЕТ 2 типа инсулинорезистентность - это неизлечимо?

41 Просмотры
Издатель
Диагноз ДИАБЕТ 2 типа инсулинорезистентность - это неизлечимо?
«Врач сказал мне, что если у вас диабет 2 типа, это неизлечимо до конца дней своих.»
Доктор Никита комментирует. Диабет 2 типа с детства. Вылечился от этой соматической (телесной) болезни. Известно, что такой диабет - в мозге человека, тяга к сладкому - психосоматика. И этот отпечаток в мозге вызывает зависимость от сладкого. Новые привычки, занятия, новая деятельность, обучение новому – всё это порождает новые нейронные связи мозга за счет нейропластичности. Образуется как бы новый мозг, отпечаток зависимости от сладкого затушевывается.
Не верьте вашему доктору. Прописанная им постная диета с растительными маслами плюс крупы ни к чему хорошему не приведет.
На самом деле диабет 2-го типа поддается ремиссии и излечим. Почитайте статью доктора Никиты "Как вылечить диабет второго типа с помощью адекватной низкоуглеводной диеты" https://bit.ly/3qK21l0

Диабет 2 типа диета, зависимость от сладкого как избавиться. Нейропластичность мозга, диабет 2-го типа ремиссия, низкоуглеводная диета при диабете, ремиссия диабета 2 типа. Диета при сахарном диабете 2 типа, лечение сахарного диабета 2 типа, питание при диабете 2 типа.
#Диабет2Типа #Инсулинорезистентность #Диабет2Лечение #Диабет2Ремиссия #ДиабетВторогоТипа #Диабет2Диета

✅ Консультации с доктором Никитой https://nikharlov.com/consult/

▶️ Полная версия подкаста https://www.youtube.com/watch?v=te6TyXrGxSk
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.