Диабетон МВ: инструкция по применению

42 Просмотры
Издатель
В этом видео Сергей Кущенко подробно рассказывает про Диабетон МВ - популярное лекарство от диабета 2 типа. Видео представляет собой как бы инструкцию по применению, рассказанную простым языком.

Рассмотренные вопросы: механизм действия препарата Диабетон МВ, его показания к применению, противопоказания, дозировки, побочные эффекты, чем можно его заменить, а также совместимость с другими лекарствами. Диабетон МВ сравнивается с похожими лекарствами Амарил и Манинил. Также рассказано про его совместимость с алкоголем.

Дополнительные материалы:

Диабетон МВ: инструкция по применению - https://endocrin-patient.com/diabeton-instrukciya/ - как принимать, сравнение с метформином, а также с препаратом Галвус, аналоги, отзывы диабетиков и врачей. Узнайте, что лучше: Диабетон МВ, Глидиаб или Диабефарм.

Совместимость препарата Диабетон МВ с другими лекарствами - https://endocrin-patient.com/proizvodnye-sulfonilmocheviny/#4 - с таблетками от гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний, гормонами, нестероидными противовоспалительными средствами, антибиотиками и препаратами, разжижающими кровь.

Низкоуглеводная кетогенная диета, жизненно необходимая больным диабетом - https://endocrin-patient.com/dieta-pri-saharnom-diabete/ - списки разрешенных и запрещенных продуктов, меню на неделю, отзывы.

Как снизить сахар утром натощак - https://endocrin-patient.com/sahar-natoschak/ - здоровое питание с вечера на ужин, прием таблеток и уколы инсулина. Разберитесь, что такое феномен утренней зари, в чем его причины и как его устранить.

Об авторе - https://endocrin-patient.com/ob-avtore/ - связаться, задать вопрос.
Вконтакте - https://vk.com/endocrinpatient.
Фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002140250096.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.