Джо Байден подписал закон «Об ускорении доступа к критическим методам лечения склероза”

27 Просмотры
Издатель
Джо Байден подписал закон «Об ускорении доступа к критическим методам лечения склероза”

Джо Байден подписал закон «Об ускорении доступа к критическим методам лечения БАС», который ускоряет финансирование исследований дегенеративных неврологических заболеваний, таких как боковой амиотрофический склероз (БАС). «
Закон требует, чтобы Министерство здравоохранения и социальных служб США создавало программы грантов, государственно-частное партнерство и план действий по изучению БАС и других нейродегенеративных заболеваний, включая исследуемые препараты, сообщает Белый дом на своем веб-сайте. Закон инвестирует 100 миллионов долларов ежегодно в течение следующих пяти лет для достижения поставленных целей. Он также сказал, что призовет к созданию правительственного исследовательского агентства для продвижения достижений в области других неврологических заболеваний, таких как рак, диабет и болезнь Альцгеймера.

ДЖО БАЙДЕН
«В преддверии Рождества и Нового года законопроект, который я собираюсь подписать, действительно отражает дух сезона, на мой взгляд. Время надежды и света, добра и благодати, а также силы единства в повседневной жизни американцев. делает необычные вещи. Это ускоряет доступ к критическим методам лечения БАС-АКТ. Это то, о чем мы собираемся поговорить сегодня ».


Join this channel to get access to perks:
https://www.youtube.com/channel/UCw115y6cPAlGxq84rt64PHQ/join

Прямо сейчас настоящие новости важнее, чем когда-либо прежде. Поддержите честную альтернативную точку зрения "ТОК ШОУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ"
Ваша финансовая помощь будет способствовать возрождению журналистики и поможет защитить наши свободы для будущих поколений.

PAY PAL:
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=6GUD8SRPNCQTN

В 12 дня по Нью-Йорку и в 7 вечера по Москве ,Иерусалиму и Киеву и в 8 Вечера по Тбилиси

РЕКЛАМА email: twocatsvideoproduction@gmail.com
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.