Даже 10 грамм Сала Вызывает ЭТИ НЕОБРАТИМЫЕ Процессы в Организме | Progress Way

63 Просмотры
Издатель
Даже 10 грамм Сала Вызывает ЭТИ НЕОБРАТИМЫЕ Процессы в Организме. Progress Way
Свиное сало известно человечеству с давних пор. Много веков назад, свиной жир применялся для изготовления свечей. Такие свечи не могли похвастаться ярким пламенем, но были неплохим источником дополнительного света. Возможно, только благодаря таким свечам до наших дней дошло огромное количество информации. Ведь их использовали летописцы и монахи при написании своих трудов.
Не только исторические писания остались неизменными до настоящего времени. Также сохранилась рецептура знаменитого итальянского сала – лардо. Еще в древние времена этот продукт присутствовал в рационе итальянских солдат и простого населения. На сегодняшний день, лардо является настоящим деликатесом с неизменным на протяжении долгих лет способом приготовления.
В течение многих веков сало является неизменным атрибутом стола многих национальностей. Пусть в разных видах, но оно присутствует практически в каждой культуре.
В последнее время, в связи с тенденцией похудения, свиное сало стало чем-то непозволительным для тех, кто заботится о своей фигуре. Появилось множество мифов и легенд о вреде сала.
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Мы в социальных сетях
Фейсбук https://www.facebook.com/progressway88/
Инстаграм https://www.instagram.com/progress__way/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Почта для сотрудничество progressway88@gmail.com
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Видеоряд используется согласно лицензии распространения http://storyblocks.com/
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

#сало #пользасала #вредсала сало польза польза сала сало польза и вред сало польза или вред
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.