Грибной шаббат с Михаилом Вишневским №7. Осенний опенок

12 Просмотры
Издатель
Сайт моей грибной аптеки Fungiline: https://fungiline.com
Instagram Fungiline: https://www.instagram.com/fungiline_o...
Telegram канал: https://t.me/fungiline_moscow
Группа Вконтакте: https://vk.com/fungiline
Почта (для всех вопросов): pismoavtoru@mail.ru

Осенний опенок - не просто сентябрьская биомасса на деревьях. В последние годы этот гриб стал "звездой" микофармацевтики. С большим удивлением исследователи обнаружили, что осенний опенок - уникальный лекарственный гриб, объединяющий в себе свойства чаги, рейши, кордицепса и даже красного мухомора. Гриб проявляет высокую противораковую и противовоспалительную активность, является нейропротектором и антидепрессантом, полезен для легких, сердечно-сосудистой системы и как спортивное питание, спасает от подагры и эффективен при эпилепсии.

Грибной шаббат — новый авторский эфир на YouTube канале Михаила Вишневского! Каждую субботу мы будем собираться вместе и беседовать на грибные темы и не только, отвечать на любые ваши вопросы и просто общаться в неформальной обстановке. Ведущий эфира — Михаил Вишневский.

#наука #лекция #аптекавишневского #mushrooms #fungi #грибнаяаптека #вишневский #микология #миколог #фунготерапия #грибы #мухомор #fungiline #микродозинг #мухоморныймикродозинг #ежовик #lionsmane #чага #chaga #траметес #turkeytail #кордицепс #cordyceps #аптекавишневского #веселка #майтаке #рейши #reishi #михаилвишневский #лечебныегрибы #фунготерапия
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.