Гравиола - растение, которое уничтожает раковые клетки

56 Просмотры
Издатель
Гравиола - растение, которое уничтожает раковые клетки.

Гравиола — дерево, произрастающее в теплых странах. Плоды этого растения изначально использовались только в кулинарии. Из них делали мороженое, напитки и многие сладкие продукты. Но потом были обнаружены полезные свойства этого теплолюбивого представителя флоры. Выяснилось, что гравиола (она же колючая аннона) благотворно влияет на организм человека, помогает бороться с инфекциями и даже оказывает противораковое воздействие.
Гравиола — вечнозеленое дерево высотой до 9 метров. Его побеги изначально покрыты ворсинками, которые со временем исчезают. Листья у этого растения имеют овальную форму.
Гравиола цветет одиночными ароматными цветками крупных размеров. Цветы вырастают до 4,5 см в ширину. Они имеют форму конуса, состоящего из 6 лепестков. 3 внутренних лепестка окрашены в светло-желтый цвет, а наружные 3 — в желто-зеленый.
После окончания цветения гравиола образует темно-зеленые плоды с колючками. Вызревая, они вырастают до 35 см в длину и весят до 7 кг.
Созревая, плоды светлеют, становясь желтыми. Внутри каждого из них находится мякоть бело-кремового оттенка. Она очень приятная на вкус. Попробовав эту мякоть, вы ощутите привкус ананаса, кокоса, цитруса, банана, земляники.
Применение гравиолы для лечения онкологических больных основано на исследованиях американских ученых, выделивших из растения биологически активные вещества с противораковым эффектом. Особенно много этих веществ в листьях анноны.
Принимая препараты на основе листьев гравиолы, пациент блокирует выработку клетками АТФ. Это приводит к недостатку энергии, невозможности деления клеток и последующей их гибели. То есть, уже существующие раковые опухоли не смогут расти и со временем разрушатся.
Гравиола стимулирует процессы пищеварения, облегчает течение желудочно-кишечных заболеваний, улучшает состав кишечной флоры, выводит токсины из организма и помогает бороться с болезнями печени. Она понижает высокое давление, нормализует частоту сердечных сокращений, расширяет сосуды, улучшает кровоток. Также аннона колючая выводит мочевую кислоту из организма, способствуя улучшению самочувствия больных подагрой, уничтожает паразитов и грибковую инфекцию, оказывает жаропонижающее действие и помогает снять отечность.
Полезные свойства этого растения многочисленны. Ведь гравиола:
1. Выводит мочевую кислоту из организма. Это помогает облегчить состояние больных подагрой, артритами и ревматизмом.
2. Не дает развиваться опухолям. Ученые доказали, что гравиола препятствует выработке АТФ в раковых клетках. Это способствует замедлению роста злокачественных новообразований.
3. Оказывает антибактериальное воздействие. Также гравиола помогает избавиться от грибка и гельминтов.
4. Снижает давление и частоту сокращений сердца.
5. Расширяет сосуды и разжижает кровь. Гравиола улучшает кровообращение и препятствует развитию тромбов.
6. Снимает воспаление слизистых оболочек.
7. Выводит токсины.
8. Помогает в лечении кашля.
9. Укрепляет естественную защиту организма. Такие свойства позволяют ускорить выздоровление при поражении вирусной инфекцией.
10. Нормализует работу желудочно-кишечного тракта и устраняет диарею.
11. Снижает высокую температуру.
12. Нормализует уровень сахара в крови.
13. Улучшает работу печени.
14. Успокаивает нервную систему.
15. Устраняет отеки. Гравиола помогает не только избавиться от отеков, но и предотвратить появление новых.
16. Заживляет раны (при условии наружного применения).
17. Снимает спазмы.
Использовать свежие компоненты гравиолы не всегда получается. Ведь гравиола не растет в нашей стране. Но можно принимать пищевые добавки. Это даже проще, чем настои и отвары, на приготовление которых надо тратить время. Готовую капсулу можно выпить в любом месте, не беспокоясь о концентрации биологически активных веществ и получая их в необходимом количестве.
При создании ролика использовалось видео каналов:
-Namviet Foods & Beverage Co.,Ltd
(https://www.youtube.com/c/NamvietFoodsBeverageCoLtd/featured);
-Noal Farm ( https://www.youtube.com/channel/UCs7_DmeDzs0C8HkwucWRNTA)


This channel is about the diversity of the surrounding world. Watch it, if you want to see funny animals, interesting equipment, beautiful American trucks, impressive nature and elements, travel and entertainment, cities of the world, then subscribe now https://www.youtube.com/channel/UCWiWjBJUyxtMBZ2enOXnDAQ/
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.