ГОЛОВНАЯ БОЛЬ и ШУМ в голове. Здоровье с Му Юйчунем. Му Юйчунь

37 Просмотры
Издатель
В этом видео Мастер Mu Yuchun рассказывает о простых способах, с помощью которых вы сможете себе помочь и своим близким быстро избавиться от головной боли и от шума. Мастер Му показывает ключевые места на голове человека, где скапливается “мусор”, от которого надо избавляться. И, как всегда, об энергиях Инь и Ян, и почему опасно делать массаж холодными руками.

Чтобы ничего не пропустить!
Присоединитесь к нам:
Telegram - https://t.me/zhengongfu
Instagram - https://www.instagram.com/zhen_gongfu
Facebook - https://www.facebook.com/pg/MyZhenGongfu/
YouTube - https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu
Сайт - http://www.zhengongfu.org/

Подробнее о Му Юйчуне:
http://www.zhengongfu.org/master-mu-yujchun/
http://www.zhengongfu.org/wiki/mu-yujchun/
http://www.wushuodessa.com/eng/people/muyuchun.shtml

По этой ссылке вы можете почитать об учителях Му Юйчуня:
http://www.wushuodessa.com/people/muyuchun.shtml

Все видео с Му Юйчунем на канале Чжень Гунфу - https://www.youtube.com/playlist?list=PLkn2st9AHOP2DtZOJ-tWXx7uQ8S__n34C

Подпишитесь на канал и включите колокольчик уведомлений: https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu

По вопросам организации семинаров или контактов с Му Юйчунем обратитесь к его ученику:
Федорцов Владимир (Fedortsov Vladimir)
Viber, WhatsApp +38 063 2299447
Telegram +38 067 6541449 https://t.me/FedortsovVladimir
Facebook https://www.facebook.com/fedortsovvladimir

Ассоциация традиций и культуры Китая Чжень Гунфу.
Му Юйчунь является ее основателем, мастер традиционного ушу - внутренние стили. Проживает в Украине более 28 лет. За это время было проведено большое количество семинаров, мастер-классы по ушу, гунфу и каллиграфии, а также фестивали и другие мероприятия, воспитаны сотни учеников.
http://www.zhengongfu.org/

Му Юйчунь - часто ищут как мастер из Китая Му Юйчун, китайский мастер Муюйчунь, мастер боевых искусств Му Юй Чунь, Mu Yuchun zhengongfu muyuchun 穆玉春 Мастер Му, Master Mu

На затылочной части головы человека есть два бугра. Во-первых, я должен посмотреть большие они у вас или маленькие. У многих людей бугры в этом месте большие. У кого эти бугры на голове большие, у того часто болит голова. Я это место сейчас найду. Массаж нельзя делать холодными руками. Женщинам не надо меня бояться. Если бы Вы видели свои глаза! Раньше глаза были прикрыты, спокойные. А сейчас уже широко открыты, как у волка.
Я сейчас расскажу что надо делать. Кладем большие пальцами обеих рук в углубления за ушами. Это болезненные, чувствительные места. Если там болит, то у вас внутри головы уже готовится какая-то болезнь или в ушах, или в глазах, или в носу.
Смотрите как нужно делать. Тереть руками снизу вверх. Не сильно надавливать. Тереть против роста волос.
На затылочной части головы у человека есть два бугра. Поищите у себя, у кого есть два бугра?
У кого есть? У Вас есть? И у Вас? Если эти бугры очень большие, значит есть вопросы со здоровьем. В этом месте, где бугры на голове, собираются не полезные для здоровья вещества. Они мешают работе головы, работе мозга, мешают кровоснабжению. Нужно массировать бугры. У кого эти бугры на голове большие, у того часто болит голова. Люди говорят, что у меня не всегда болит голова, а иногда болит. У вас иногда, один раз в неделю, два раза в неделю. А у других иногда один раз в году болит. Понятно? У вас болит больше количество раз. Больше, чем у других людей. В этом месте нужно делать массаж.
У кого сейчас болит голова? Ни у кого не болит? Хорошо. У кого есть шум? У Вас есть? У Вас тоже? Я смотрю всем людям скучно из-за того что у них нет шума в ушах, зато вы не скучаете! Шум всегда мешает, поэтому Вам не скучно.
Смотрите, за ухом в углублении нужно делать массаж. Хорошо, лучше Вы подойдите ко мне я помогу и покажу другим как делать. Идите сюда. Вы и Павел. Дайте стул. Разверните стул наоборот. Садитесь.
Чуть-чуть есть. Смотрите, Вам обязательно надо зафиксировать голову. Обоприте её в это место. Нельзя, чтобы голова болталась. У Вас бугры немного увеличены. Вы говорите, что у вас шум, но мне кажется, что у вас голова тоже болит иногда. Болит или не болит? Да, болит. Да, она болит, потому что это место большое. Я спрашивал у кого болит голова, но Вы не сказали. Но я только что определил что это так, я у Вас нашел эту проблему.
Болят эти места? Очень болят. Делайте себе сами массаж в этом месте. Уже понятно? Потом делайте массаж чуть ниже, в углублении под буграми, ближе к шее. Больно здесь? Да. Да, это болезненные места. Очень болит. Боль отдает в голову, аж сюда. Да, это правда. Это улучшает кровоснабжение головы. Избавляет от застоев крови. Сейчас голова может еще большое болеть, но это потому что организм начнет бороться с застоем крови и победит его. Нормализуется кровоснабжение и голова перестанет болеть.
Дальше нужно тереть места, которые массировали.
Продолжайте, Мастер Му, приятно! Хорошо, что приятно! Сейчас вы чувствуете, что у вас глаза уже открылись. Да! Глаза уже открылись. Мне стало вообще уже хорошо, Мастер Му как родной отец.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.