глиобластома 4ст., как спасти пациента от смерти вытащить из комы.

40 Просмотры
Издатель
ЗАБОЛНЯЕТЕ АНКЕТУ НА НАШЕМ САЙТЕ, ЖМИТЕ СЮДА: https://romrom50.wixsite.com/medtour
ИНФОРМАЦИЯ О НЕЙРОХИРУРГЕ НА ЕГО САЙТЕ, ЖМИТЕ СЮДА: http://ramzi.tilda.ws
+7-800-201-70-76 звонок по России бесплатно.
+972567482002 What`s App, только для СМС, ЗВОНКОВ НЕТ.

ЧУДЕСА В МЕДИЦИНЕ
КОМПАНИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА «МСМ": Занимается организацией дистанционных онлайн медицинских услуг и медицинский туризм по любой специальности в России и за рубежом.
1. Дистанционные и онлайн консультации врача
2. Направление в лабораторий для анализов и в диагностических центров для проведения диагностике: МРТ, КТ, УЗИ и т.д.
3. Направление в дневной стационар для лечения
4. Направление на госпитализации в стационарах и клиниках для консервативного лечения, реабилитации или проведения блокады и операции любой сложности (глиобластома 4 ст., эндопротезирование суставов, трансплантация и пересадка органов в том числе почек и печень, врожденные патологии детей, кардиохирургия и т.д.).
НАШ ПРЕЙМУЩЕСТВО:
1. У нас прейскурант услуг низких цен у лучших врачи в клиниках России и за рубежом по всем специальностям: нейрохирургия, травматология ортопедия, терапия, неврология, урология, гинекология, офтальмология, онкология, общая хирургия, детская болезнь и т.д.
Дистанционная консультация врача с представлением ответа в простом письменном виде от 100р. Консультация с помощью аудио звонка от врача пациенту по телефону от 500 руб. Личный прием врача в его кабинете или встречи онлайн по ватсапу от 1000руб.
Польный прейскурант на сайте.
2. Сотрудничество с ведущим нейрохирургом Авимер Рамзи:
УДАЛЕНИЕ ОПУХОЛИ МОЗГА В ТОМ ЧИСЛЕ НЕОПЕРАБЕЛЬНУЮ ГЛИОБЛАСТОМУ 4СТ. СЛОЖНЫЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ (ГИПОТАЛАМУС, ВНУТРЕННАЯ КАПСУЛА, МОЗОЛИСТОЕ ТЕЛО, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗВИЛИНА, МОСТОМОЗЖЕЧКОВОГО УГЛА, ОСНОВАНИЕ ЧЕРЕПА, СТВОЛ МОЗГА И Т.Д.) – ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ - ПАЦИЕНТ НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ
Операция проводиться по самой современной технике в мире, эндоскопическим способом ведущего нейрохирурга и изобретателя (доктора Авимера Рамзи) оригинальными устройствами, без КПТЧ (хирургическое открытие черепа), без боли и без наркоза, под местной анестезией через один прокол (трепанационное отверстие) с использованием навигационной системы МРТ и КТ во время операции.
ВПЕРВЫЕ В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ хирургу удачно удалось удалить неоперабельную глиобластому 4 стадии любой локализации (мозолистое тело, таламус, центральные извилины, основании черепа, мостомозжечкового угла, внутренней капсулы, ствол мозга и т.д.), любой размер и сложность, без осложнения и без последующих рецидивов, под руководством опытного нейрохирурга (практикует с 1997г по настоящее время, под его руководством проводилис более чем 8000 нейрохирургических операции), деликатно с своими золотыми руками с использованием своих уникальных способов и оригинальными устройствами для проведения операции и лечении больных.
После тотального удаления опухоли без прохождения химио или лучевой терапии, на протяжении многих лет работы врача (первая операция в 2003г.), наши пациенты с диагнозом глиобластома 4ст. остались ЖИВЫ и выздоровели «ЗАБЫЛИ О БОЛЕЗНИ» и с них снята инвалидность.
К СОЖАЛЕНИЮ, данная операция проводиться только за рубежом и в связи с Коронавирусом временно имеются некоторые ограничения. Наш приоритет организовать таких оперировать для больных которым было уже отказано в проведении им операции по месту жительства.
УДАЛЕНИЕ ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА ЛЮБОГО ОТДЕЛА. ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ ПАЦИЕНТ НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ: проводиться эндоскопическим, с помощью прокола, без следов, без наркоза и без боли под местной анестезией в г. Москва, под руководством ведущего нейрохирурга Авимера Рамзи. Пациент возвращается домой через 2 часа после операции.
Впервые в РФ, проводить эпидуральные блокады шейного отдела при остеохондрозе и грыжи шейного отдела с отличными результатами.
СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИИ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ ПОД РУКОВОДСТВОМ ДОКТОРА АВИМЕРА РАМЗИ ПРОВОДИТСЯ ДЛЯ ЯЛЕЧЕНИЯ (ОСТЕОХОНДРОЗ, ОСТЕОПАРОЗ, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НЕВРАЛГИЯ ТРОИНИЧНОГО ИЛИ ЛИЦЕВОГО НЕРВА, ИНСУЛТЬ, ПАРЕЗ И ПАРАЛИЧИ, ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО И СПИННОГО МОЗГА, СКОЛИОЗ 4 СТ., ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА, ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА, ПАРКИНСОНИЗМ, ВРОЖДЕННЫЕ ПАТОЛОГИИ ДЕТЕЙ И НОВОРОЖДЁННЫХ, РЕДКИЕ И МНОГО ДРУГИЕ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОВОДИТЬСЯ БЛОКАДЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ДЛЯ КУПИРОВАНИЯ БОЛЕВОГО СИНДРОМА И ЛЕЧЕНИЕ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА.
3. СОТРУДНИЧЕСТВО С ВРАЧАМИ И КЛИНИКАМИ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАЦИИ ПО ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕМ КОЛЕННОГО И ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА (ОПЕРАЦИЯ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ- ОДНАКО, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО 1 МАРТА ИЛИ ПОСЛЕ НАБОРА ОПРЕДЕЛЁННОГО КОЛИЧЕСТВА ПАЦИЕНТОВ.

4. СОТРУДНИЧЕСТВО С САМОИ КРУПНОЙ КЛИНИКЕ В ТУРЦИИ И ДРУГИХ СТРАН МИРА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕЧЕНИИ СЛОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ И ПРОВЕДЕНИЯ РЕДКИХ УНИКАЛЬНЫХ ОПЕРАЦИИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.