Главный табиб,лекарь узбекистана.гипноз.тренированный персонал,зомби.где найти хорошего врача

26 Просмотры
Издатель
Опыт доктора Увайдова
1970 – 1972 – Прохождение стажировки в научно-исследовательском институте травматологии и физиотерапии (Ташкент, СССР).
Повышение квалификации по дерматологии и венерологии для врачей в Ташкентском институте.
1973 – Прохождение интернатуры в первом медицинском институте имени И.П. Павлова.
1974 – Стажировка по неврозам и психотерапии в психоневрологическом институте (Ленинград, СССР).
1976 – Лицензированный врач в Советском Союзе. 1976 – 1979 – Врач олимпийской сборной СССР по легкой атлетике (спортивная психология).
1982 – Закончил обучение в западно американском университете, степень – Доктор Медицины, Гомеопатии, Натуропатии и Физиотерапии – Феникс, штат Аризона.
1982 – 1986 – Медицинский консультант а также консультант по вопросам обучения различных врачей по направлению кожных, желудочно-кишечных и сердечно-сосудистых заболеваний используя питание, психотерапию, натуропатию и реабилитационную терапию. 1986-1988 – Главный врач и научный сотрудник в области дегенеративных заболеваний, таких как злокачественная меланома, опухоли молочной железы, рак легких, красная волчанка, астма, псориаз и лейкимия – в Rosarita Beach и La-Gloria клиниках в Тихуане, Мексика. 1987 – Степень доктора Философии питания – Американский колледж , штат Аризона.
1993 – Сертифицированный врач натуропат American Naturopathic Medical Board, Вашингтон.
1988 – и по сегодняшнее время – Научный сотрудник, целитель, независимый консультант и спикер National Heart Association и American National Health Federation.
С целью просвещения и оздоровления людей, по сердечному желанию исходящего от всемогущего Бога, по его воле, я собрал многочисленные научные и народные материалы, которые обобщил, улучшил, и успешно применял в различных клиниках бывшего Союза, Европы, США и Мексики. Я не отрицаю современную научную медицину, т.к. она здорово помагает больным с острыми инфекционными, хируго-травматическими заболеваниями, используя мощную современную диагностику. Однако, к великому сожалению, она бессильна при хронических и психических заболеваниях. На основании моей 35 летней практики, я хочу поделиться знаниями, никого не осуждая. Мой опыт, вера, знания и философия применяемая в различных клиниках доказала и подтвердила, так же как и опыт многочисленных ученных, что никто никого не может вылечить, полностью освободить от хронических болезней. Полное исцеление происходит изнутри, из души – это дар Божий. Только очистив все системы организма на клеточном, физическом, ментальном и эмоциональном уровнях, наше подсознание, связанное с божественной космической силой, начнет пробуждать изнутри мощные 95% резервные силы. Этот тайный механизм срабатывает всегда и никогда не подводит. К сожалению эти знания, уважение и вера во внутренние резервные силы, которые имели древние ученные и врачи были специально убраны в 1900 году Рокфелеровским фондом…
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.