Главные новости Петербурга / 17 октября

29 Просмотры
Издатель
Четыре человека погибли, 25 пострадали в результате трагедии в Краснодарском крае.

Налоговая нагрузка для петербуржцев и организаций станет ниже. Пакет мер одобрил губернатор Александр Беглов на рабочем совещании с членами городского правительства.

Три автомобиля с необходимыми вещами для мобилизованных отправились сегодня в военную часть под Смоленском, где петербуржцы проходят боевую подготовку.

Всероссийская акция «Письмо солдату» в Петербурге. В рамках «Урока мужества» во всех регионах страны школьники, студенты колледжей, юнармейцы и курсанты пишут свои послания мобилизованным военнослужащим.

Действие отдельных положений закона «О градостроительной деятельности» приостанавливается до 1 января 2024 года. Соответствующий документ подписал губернатор Александр Беглов.

85% городских дорог должны привести в порядок к 2024 году. Об этом рассказал губернатор Александр Беглов в традиционном радиообращении.

«Вечерний Санкт-Петербург»: 105 лет с городом». Выставка с таким названием открылась сегодня у станции метро «Гостиный двор».

Легковой автомобиль врезался в цистерну с нефтью. Есть пострадавшие. Такую легенду учений сегодня отрабатывали сотрудники главного управления МЧС по Ленинградской области.

В Петербурге ликвидируют последствия стихии. Из-за ураганного ветра в доме №5 по улице Черняховского обрушились строительные леса.

Под звуки оркестра. В Шереметевском дворце прошло заседание международного форума «Аполло».

Погружение в эпоху Петра Великого. В Петропавловской крепости открылась выставка из предметов, которые подняли со дна Невы и Балтики археологи Русского Географического общества.

Своевременная диагностика и положительный настрой пациента — главные составляющие в лечении онкозаболеваний, которое ещё пару десятков лет назад считалось приговором.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.