Главные новости Петербурга / 14 октября

31 Просмотры
Издатель
Здоровье участников, гостей и персонала III Евразийского женского форума, который в эти дни проходит в Петербурге, это приоритетная задача. В программе мероприятий пять тематических платформ, каждая из которых предполагает многочисленные дискуссии, круглые столы, выставки — всего более 100 деловых и культурных событий.

За минувшие сутки в Петербурге зафиксировано 2345 новых случаев заболевания. Северная столица остается на втором месте по числу зараженных. Впереди Москва.

Новый корпус Госпиталя для ветеранов на Народной улице сегодня осмотрела вице-премьер правительства России Татьяна Голикова. Стационар начал работу в конце прошлого года.

Должна блистать на солнце и даже в пасмурную погоду. В Московском районе стартовали работы по облицовке фасада СКА Арены. Согласно проекту, стены будут из прочного тонированного стекла, что придаст ей футуристичный вид.

Специалисты ГУП «ТЭК СПб» завершают ремонт магистрали на Тихорецком проспекте. Участок был запущен еще в 80-х, только за последние три года теплоэнергетики устранили на участке шесть дефектов.

Полицейские установили личность водителя, который грубо нарушил правила дорожного движения на Дворцовой набережной. Им оказался 26-летний уроженец Красноярска, уже лишенный прав в своем городе.

Санкт-Петербург сегодня стал чуть зеленее. В Приморском парке Победы на Крестовском острове появилась дубовая аллея. Вклад в благоустройство северной столицы сделали представители городских телеканалов.

Завтра в Петербурге будет пасмурно, вечером местами пройдет небольшой дождь.

Подписывайтесь на наш канал https://clck.ru/BWpap

Главные новости из жизни города читайте на нашем сайте https://topspb.tv/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Telegram https://t.me/topspb_tv
«Одноклассники» https://ok.ru/topspbtv
«Вконтакте» https://vk.com/topspb_tv
Instagram https://www.instagram.com/topspb_tv/

#ТелеканалСанктПетербург
#НовостиПетербурга
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.