Главные новости Петербурга за неделю

13 Просмотры
Издатель
Меры поддержки реальному сектору экономики. На неделе на федеральном уровне Петербург был упомянут, как пример эффективного взаимодействия с производителями.

Петербургские врачи снова сделали невозможное. Нейрохирурги первой детской городской больницы прооперировали трехмесячному ребенку редкую врожденную патологию мозга.

Самый страшный сценарий мог развернуться несколько дней назад в одной из многоэтажек в Колпино. В запертой квартире – вооруженный мужчина, с ним вместе – его же 14-летняя дочь – в заложниках.

Электросамокаты все увереннее занимают место на дорогах и тротуарах.

Дело сыроедов. В Перербурге прогремела история гибели младенца, который родился у пары, предпочитающей альтернативный общепринятому образ питания.

От смартфонов до космических кораблей. Петербургские ученые разработали технологию, у которой есть все основания стать незаменимой в производстве собственных, отечественных, микросхем для всех видов электроники.

Примета весны в Петербурге – городские парки, сады и скверы закрывают на просушку. Примерно месяц нужно на то, чтобы газоны и дорожки восстановились после таяния снега.

На реках Петербурга и Ленобласти на этой неделе начали взрывать лед.

Серьезная заявка наступившей весны – +10 градусов 22 марта – на предстоящей неделе не будет иметь продолжения.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.