Главное – здоровье | Новости Камчатки | Происшествия | Масс Медиа

55 Просмотры
Издатель
Бесплатную эндоскопическую помощь в рамках полиса ОМС смогут получить еще больше камчатцев. В краевом эндоскопическом диспансере в этом году существенно увеличивают объемы бесплатной помощи населению.

Эти процедуры сложны и востребованы. Так, в 2019 году в эндоскопическом отделении онкодиспансера прошли обследование 4600 человек.

Во всём мире март – это месяц профилактики одного из самых распространенных видов онкологических заболеваний — рака толстой и прямой кишки, известного как колоректальный рак. Международное медицинское сообщество пытается привлечь внимание к росту заболеваемости этим смертельным недугом и повысить осведомленность людей. А эндоскопические исследования, проводимые на современном, высокоточном оборудовании, позволяют выявлять и лечить злокачественные патологии на самых ранних этапах.

Камчатская эндоскопическая служба представлена несколькими подразделениями. Наиболее крупные из них - это отделения в онкологическом диспансере и краевой больнице, эндоскопические кабинеты работают в городских больницах и поликлиниках города, а также в елизовской районной больнице.

Новости Камчатки Масс-Медиа News
★Самые актуальные новости Камчатки
★Прямые эфиры, обзоры, интервью

Есть о чем рассказать? Пишите нам в Telegram – 8-924-891-27-67 или в Direct

Мы в интернете:
➧ Instagram 1 https://www.instagram.com/massmedia_news
➧ Instagram 2 https://www.instagram.com/kamchatka_online
➧ Facebook https://https//www.facebook.com/massmediakam
➧ Почта konstantin.mmc@gmail.com

Наш канал: https://www.youtube.com/channel/UC-8DrogDLvhgiZti88ygx1Q

#новости #новостикамчатки #камчатка #kamchatka #массмедиа #massmedia_news #Петропавловсккамчатский #Россия #прямойэфир #вести #время #интервью #онлайн #сегодня
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.