Гинекомастия у мужчин. Результат удаления истинной гинекомастии 2 типа (4 серия)

39 Просмотры
Издатель
Пациент Сергей, 22 лет, обратился в «Клинику Маммологии» с жалобами на увеличение груди в течение последних 4 лет, куполообразную форму увеличенных в размере ареол.
При осмотре и УЗИ выявлена истинная форма гинекомастии размерами 11х8,0х1,5 см. с обеих сторон. Сразу был определен объем хирургического вмешательства, оговорены сроки и этапы реабилитации. На первой консультации пациент сдал все необходимые для операции анализы.
Данному пациенту выполнена подкожная мастэктомия с обеих сторон. Операция проходила под местной (инфильтрационной) анестезией. Всё прошло безболезненно. Во время операции диагноз (истинная гинекомастия) подтвердился, так же совпали размеры удаленных молочных желез с данными УЗИ.
По окончании операции сразу был фиксирован грудной бандаж, а через 1 час после операции наш герой самостоятельно и с хорошим настроением покинул клинику. Швы были сняты на 10-е сутки. Срок реабилитации составил около 3 недель.

Для получения более подробной информации приглашаем Вас на бесплатную консультацию в «Клинику Маммологии». Желаем Вам здоровья!

▶ Наши работы: https://clinicmammology.ru/gynecomastia.php

▶ Телефон: +7 (499) 714-64-64

▶ WhatsApp: +7 (977) 561-79-44

▶ Viber: +7 (977) 561-79-44

▶ Instagram: @clinicmammology

Хештеги к этому видео:
#гинекомастия​ #гинекомастияумужчин​ #гинекомастияоперация​ #гинекомастиялечение​ #удалениегинекомастии​ #истиннаягинекомастия #истиннаягинекомастияумужчин #гинекомастияоперация #гинекомастияцены #гинекомастиямосква
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.