Гимнастика от Петра Петровича Гаряева

39 Просмотры
Издатель
Плейлист универсальных аудио матриц ИЛВГ П.П Гаряев
https://www.youtube.com/playlist?list=PLNi2m3VWZJYBCEoWDViXdRZVbspFguyav

Официальный сайт - https://wavegenetics.org/services/s-chego-nachat/
фейсбук - https://www.facebook.com/gariaev/

Дополнение к видео:
Получены следующие результаты.

1. Продемонстрирована пермиссивная волновая дальняя трансляция гена BLBP c нейронов коры головного мозга крыс на мезенхимальные стволовые клетки (МСК) крыс с последующим избирательным включением этого гена и биосинтеза его белкового продукта в МСК. Это элемент программируемого квантового управления цитодифференцировкой стволовых клеток.

2. Больная с кровоизлиянием в головной мозг (инсульт, паралич половины тела) за 4-5 дней возвращена в нормальное здоровое состояние с использованием спинорного спектра ее детской фотографии.

3. Больной в состоянии кахексии с «неизлечимым» язвенным колитом был возвращен в нормальное состояние аналогичным путем.

4. Больная, слепая на правый глаз, стала нормально видеть аналогичным путем.

5. Больному был регенерирован лицевой нерв, перерезанный в ходе неудачной хирургической операции. Восстановлена нормальная симметрия лица.

6. Больному был регенерирован дистальный конец прямой кишки после ее хирургического удаления (рак).

7. Девочка 4 лет, больная «неизлечимым» муковисцидозом, была излечена по спинорному спектру фото ее двоюродной сестры. Характерно, что мутация №508 (причина болезни) — делеция нескольких нуклеотидов в одной из хромосом, после излечения была повторно идентифицирована. То есть мутация осталась, а ребенок здоров. Этот парадокс снимается, если учесть фантомные функции ДНК.

8. Нескольким пожилым женщинам в менопаузе был возвращен менструальный цикл как четкий физиологический маркер на возвращение в более молодое состояние. Были также использованы их детские фото.

9. Особняком стоит случай, когда клиент, пожелавший поправить здоровье, дал свое детское фото, снятое в момент прививки от оспы, в момент максимальной реакции на прививку. После недели использования спинорного спектра фото больной на 60 процентов покрылся язвами, характерными для оспы. Был быстро получен спектр с другого детского фото, где ребенок был в здоровом состоянии. Развивающая оспа была блокирована. Вообще, для данной применяемой технологии характерен возврат к пройденным болезням и травмам, но возврат кратковременный. Биологическое время как бы быстро перелистывает испытанные ранее патологические состояния.

10. Был повторен эксперимент Люка Монтанье по введению фантома ДНК в чистую воду. Отличие состояло в том, что была использована наша аппаратура, существенно отличающаяся от таковой Люка Монтанье. Кроме того, был использован более длинный фрагмент ДНК (1600 пар нуклеотидов). Фрагмент был амплифицирован из водной фазы при +4 гр. Цельсия и идентифицирован гель электрофорезом.
Механизм излечивания для приведенных случаев пока гипотетичен. Вероятно, спинорный спектр с детских фото больных или их родственников (здоровых) является неким адресом к Бомовской Голограмме доноров фото. Она содержит здоровую корригирующую информацию в составе спинорного спектра фото. Именно ее можно использовать для лечения, в том числе «неизлечимых» болезней.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.