Гепатит В, гепатит С, гепатит Д – полное излечение

51 Просмотры
Издатель
В статьях "Диабет, атеросклероз, рак и тромбоз"
https://boris6996.blogspot.com/2021/08/blog-post_12.html и
"ВИЧ/СПИД, вирусные гепатиты и тромбоз" https://boris6996.blogspot.com/2021/08/blog-post_9.html
я говорил о том, что излишний сахар и жир(холестерин) в крови, провоцирует вирусы, бактерии и грибы к «захвату власти» над организмом.

Именно с этого начинается любое хроническое, воспалительное заболевание, а затем и злокачественные перерождения, трансформация клетки в раковую.

Именно так, «начинаются» все гепатиты и для того что бы действительно излечить человека от вирусного гепатита, необходимо начинать именно с нормализации уровня холестерина и сахара в крови.

Вторым и абсолютным условием, является максимально быстрое и эффективное подавление репликации вирусных агентов.

Любая вирусная инфекция, получает развитие и продолжается в виде хронических, воспалительных заболеваний, только при условии постоянно пополняющейся «армии» вирусов. Необходимо быстро прервать этот процесс и «стерилизовать» вирусы.
"Гипермутация" https://boris6996.blogspot.com/2021/08/blog-post.html

Третьим условие вашего выздоровления при всех формах вирусных гепатитов, является «освобождение» вашего микробиома от вирусного «рабства» и последующее его формирование сообразно Природным пропорциям и соотношениям.
"Вирусное рабство" https://boris6996.blogspot.com/2021/08/blog-post_4.html

Проще говоря, что бы количество микробов «хищников» и микробов «травоядных», в вашем организме, соответствовало соотношению 1:3 – это Природное «золотое сечение» в мире микробов.

О том, как я это делаю можно почитать и послушать здесь.
"Лекарство от смерти" https://boris6996.blogspot.com/2021/07/blog-post_20.html

А теперь ваши вопросы:
(Сергей 36 лет) У меня гепатит В с 18 лет. Какова вероятность, что у меня разовьется гепатит Д и чем может «грозить» подобное осложнение?

Гепатит Д(гепатит В с дельта агентом)развивается у пациентов с гепатитом В очень часто. В «проблемных» регионах, например Юг России, этот показатель может достигать 50%. Необходимо учитывать и сегодняшнюю ситуацию с пандемией SARS-CoV-2. Любая эпидемия(пандемия), автоматически «переводит» территорию распространения в неблагополучную.

На таких, неблагополучных территориях вирус HDV достаточно быстро распространяется вместе с гепатитом B и резко повышает риск развития у пациентов цирроза и рака печени. Учитывая, что скрининг и диагностика не эпидемичных заболеваний «отодвигается», можно представить себе уровень опасности с «дельтой».

(Марина 42 года) Как понять есть ли у меня гепатит Д?
Тест на «дельту» имеет смысл лишь у пациентов с хронической HBV-инфекцией(гепатит В)

Если вы не знаете, имеется ли у вас инфицирование гепатитом В, вам надо сделать тестирование. При положительном тесте на HBsAg, уже проходите скрининг на «дельту».
Чрезвычайно важно понимать, «дельта» может вызвать молниеносное развитие фатальных последствий. Например цирроз имеет очень агрессивную форму и быстро убивает печень, а это смерть со 100% вероятностью.

(Юрий 56 лет) Как передается гепатит D?
Аналогично гепатиту B: парентеральный путь (через кровь), половым путем, «вертикально» (от матери к ребенку). Хотя медицинское сообщество отвергает передачу вирусов гепатита воздушно-капельным путем, я утверждаю, что именно посредством вдыхания воздушно-водной смеси(аэрозоля) человек и получает «львиную долю» инфицирований, в том числе и гепатитами.

Другое дело, что вирусы могут предварительно проникать в клетки микробиома, а уж затем «перебираться» непосредственно в клетки организма. Но по большому счету, больным вирусными гепатитами от этого легче? Им нужен результат.
Устойчивая и долгая ремиссия, а непосредственные пути заражения интересуют далеко не всех. Впрочем, если вам это действительно интересно, рекомендую ознакомиться.
«Микробные облака и тотальное инфицирование» https://boris6996.blogspot.com/2021/02/blog-post_80.html
«Врачи лечат – Природа ИСЦЕЛЯЕТ!» https://boris6996.blogspot.com/2021/07/blog-post_27.html
"Здоровье человека – это сбалансированный биоценоз в мета организме" https://boris6996.blogspot.com/2021/07/blog-post_15.html

(Ангелина 27 лет) Какие лекарства эффективны при терапии гепатита D?

Эффективного лечения этого заболевания, от терапевтической медицины, не существует.
Применяемая терапия интерферонами, характеризуется крайне низкой частотой даже временного излечения.
У подавляющего большинства пациентов после завершения терапии отмечаются рецидивы гепатита и абсолютно не снижался риск формирования цирроза и рака печени.
Я бы сказал, что наоборот, лекарственная терапия искусственно синтезированными фармацевтическими препаратами, только ускоряет процесс интоксикации и разложения тканей печени
.
В Евросоюзе и США главным методом лечения гепатита D выступает трансплантация печени.
В нашей стране, по известным причинам подавляющей бедности, этот путь фактически доступен ограниченному количеству пациентов..

Полный текст :https://boris6996.blogspot.com/2021/08/blog-post_15.html
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.