Генерал ломает палку. Му Юйчунь. Упражнение на онлайн уроке.

51 Просмотры
Издатель
Это видео было снято во время онлайн урока с Мастером Му Юйчунем. Школа Му Юйчуня онлайн. Мастер Му, как всегда, показывает как самыми простыми способами помочь себе улучшить своё здоровье, накопить энергию, стать сильным, энергичным, поднять настроение, наладить внутренние биоритмы, достичь гармонии с самим собой, улучшить работу своих внутренних органов. В каждом упражнении заложена глубокая философия. Благодаря этому видео вы научитесь как с помощью одного простого упражнения уменьшить щитовидную железу, убрать боли в шее, нормализовать работу желудка, кишечника, уменьшить вены на ногах при варикозе, прочистить дыхательные пути в носу, улучшить циркуляцию кровообращения.

Обязательно включайте субтитры!

Чтобы ничего не пропустить!
Присоединитесь к нам:
Telegram - https://t.me/zhengongfu
TikTok - https://vm.tiktok.com/ZS7gqLA2/
Instagram - https://www.instagram.com/zhen_gongfu
Facebook - https://www.facebook.com/pg/MyZhenGongfu/
YouTube - https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu
Сайт - http://www.zhengongfu.org/


Подробнее о Му Юйчуне:
http://www.zhengongfu.org/master-mu-yujchun/
http://www.zhengongfu.org/wiki/mu-yujchun/
http://www.wushuodessa.com/eng/people/muyuchun.shtml


По этой ссылке вы можете почитать об учителях Му Юйчуня:
http://www.wushuodessa.com/people/muyuchun.shtml


Все видео с Му Юйчунем на канале Чжень Гунфу - https://www.youtube.com/playlist?list=PLkn2st9AHOP2DtZOJ-tWXx7uQ8S__n34C


Подпишитесь на канал и включите колокольчик уведомлений: https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu


По вопросам организации семинаров или контактов с Му Юйчунем обратитесь к его ученику:
Федорцов Владимир (Fedortsov Vladimir)
Viber, WhatsApp +38 063 2299447
Telegram +38 067 6541449 https://t.me/FedortsovVladimir
Facebook https://www.facebook.com/fedortsovvladimir


Ассоциация традиций и культуры Китая Чжень Гунфу.
Му Юйчунь является ее основателем, мастер традиционного ушу - внутренние стили. Проживает в Украине более 29 лет. За это время было проведено большое количество семинаров, мастер-классы по ушу, гунфу и каллиграфии, а также фестивали и другие мероприятия, воспитаны сотни учеников.
http://www.zhengongfu.org/

Му Юйчунь - часто ищут как мастер из Китая Му Юйчун, китайский мастер Муюйчунь, мастер боевых искусств Му Юй Чунь, Mu Yuchun zhengongfu muyuchun 穆玉春 Мастер Му, Master Mu Zhen Gongfu.

Нормализация работы желудка. Сжимаемся как пружина и работают все внутренние органы. Вот таким движением я накапливаю магнит. У многих людей на ногах большие вены. Это упражнение помогает уменьшить вены на ногах. Ощущение магнитного поля. Я концентрирую магнит вокруг себя. У многих людей уже хорошо получается делать упражнения. Ноги становятся очень сильными. Руки и все части тела работают как одно целое.

Генерал ломает палку. Му Юйчунь.

Смотрите, друзья, здесь, между руками, магнит. Мы уже собрали магнит. Я хочу разделить этот магнит на две части. Рассекаю магнит через колено.
Обязательно работает шея. Вот такое должно быть ощущение, как будто мы накидываем веревку вот так. Нога работает, шея работает, нога, шея. Вот такое положение головы. У многих людей болит шея. Благодаря этому упражнению, шея будет меньше болеть. Щитовидная железа уменьшится. Желудок начнет хорошо работать, потому что в этом упражнении все внутренние органы сжимаются, работают. Когда мы так работаем шеей, наш язык тоже работает. Вот такое положение головы и вот такое должно быть лицо. Сразу появляется обильное слюноотделение. Это полезно для работы желудка. Засчет того, что мы делаем волну и пружиним всем телом, хорошо работает кишечник и легче сходить в туалет. Когда мы поднимаем вверх ногу с согнутым коленом и всем телом делаем при этом волну, в организме улучшается циркуляция крови , кровь как на качеле катается, магнитное поле работает - это очень полезно для ног. У многих людей на ногах большие вены. Это упражнение помогает уменьшить вены на ногах. Смотрите как надо работать шеей. Я как будто накидываю палочку на шею. Когда делаю движение снизу вверх, как будто цепляюсь за подбородок. Таким образом я визуализирую это движение. И работаю всем телом. Смотрите, я сейчас покажу. Когда я делаю движение сверху вниз, я как будто режу спинку стула. Далее, когда я делаю движение снизу вверх, я точно так же режу спинку стула, только снизу вверх.
Упражнение одно, а выгоды много.
Такие упражнения лучше делать вместе в группе, старшие ученики помогают объяснить и легче понять.

Занятия и семинары с Mu Yuchun или с его учениками. Найдите контакты по этим телефонам в популярных мессенджерах.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.